90’ +2
90’ +2
Дмитрий Лепа (Днепр Дн) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
90’ +1
Валерий Федорчук (Кривбасс) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Лаштувка вновь забирает мяч.
90’
Судья добавляет 2 минуты.
88’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Боровик забирает мяч.
86’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за задержку времени.
86’
Андрей Воронков (Кривбасс) в оффсайде.
85’
Андрей Воронков (Кривбасс) слета пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо ворот.
83’
Дмитрий Лепа (Днепр Дн) подаёт угловой - Васильев выносит мяч.
81’
Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой - днепряне вынесли мяч.
81’
Андрей Воронков (Кривбасс) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Лаштувка на угловой.
81’
Джаба Канкава (Кривбасс) подаёт угловой.
80’
Еслинек вышел на рандеву с Лаштувкой, но легионера хозяев догнал Чеберячко и выбил мяч.
75’
Команды играют от штрафной до штрафной.
73’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Анатолий Кицута, заменён Виталий Лисицкий.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Самуэль Инкум, заменён Сергей Кравченко.
73’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
68’
Удар Гладкого заблокировал защитник.
67’
Александр Гладкий (Днепр Дн) в оффсайде.
63’
Валерий Федорчук (Кривбасс) подаёт угловой - вновь игрок Днепра первый на мяче.
61’
Одни не могут, другие не хотят.
59’
58’
Кривбасс при небольшом прессинге Днепра катает мяч на своей половине.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Гладкий, заменён Евгений Селезнев.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Бабенко, заменён Сергей Назаренко.
55’
Иржи Еслинек (Кривбасс) в оффсайде.
54’
Андрей Воронков (Кривбасс) со штрафного пробивает в створ ворот из 43-го сектора - слабо и прямо в руки Лаштувке.
51’
Предупреждение получает Дариан Матич (Кривбасс) за срыв атаки на Селезневе.
51’
Михель Бабатунде (Кривбасс) подаёт угловой - Русол выносит мяч.
49’
Михель Бабатунде (Кривбасс) подаёт угловой - неудачно.
49’
Удар Бабатунде блокирует защитник Днепра - угловой.
48’
Михель Бабатунде (Кривбасс) подаёт угловой - гости выносят мяч.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Джаба Канкава, заменён Сергей Рожок.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Младен Бартулович.
46’
45’
45’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - Лаштувка неуверенно вышел на подачу, но его подстраховали защитники.
43’
Днепр уверенно контролирует ход игры.
40’
40’
ГООООООООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Назаренко нашел в штрафной Селезнева, который спокойно принял и отправил мяч в дальний угол - 0:3!!!!!!!!!!!!!!
37’
Днепр больше владеет мячом.
34’
Евгений Шахов (Днепр Дн) в оффсайде.
33’
Сердюк подал с фланга - Матич ударить не смог.
29’
Андрей Воронков (Кривбасс) со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч проходит рядом с девяткой.
26’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - Русол головой выносит мяч.
25’
Руслан Костышин (Кривбасс), после подачи Бартуловича, головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Лаштувка с угла переводит мяч на угловой.
23’
Днепр продолжает атаковать.
22’
20’
20’
ГОООООООООООЛ !
Гол из 43-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн), который после передачи Джулиано сильным ударом отправил мяч в сетку ворот.
19’
Лепа отдавал в штрафной на Селезнева, но Боровик опередил Евгения.
17’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - никто из хозяев так и не смог ударить по воротам.
16’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - мяч от игрока Днепра вновь уходит на угловой.
16’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 22-го сектора - Лаштувка переводит мяч на угловой.
15’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора - выше ворот.
15’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой.
14’
Игра идет без ворот.
12’
Сергей Назаренко (Днепр Дн) подаёт угловой - мяч улетает за ворота.
6’
На подачу Матича никто не откликнулся.
3’
3’
... ГООООООООООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Евгений Шахов(Днепр Дн), который первым оказывается на добивании и отправляет мяч в сетку где-то метров с двух.
3’
Андрей Русол (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Боровик отбивает удар...