Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
Монолит - тайм-аут за 1.40 до конца основного времени.
Локомотив - 4-й фол.
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - выше.
37’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
36’
Локомотив - 3-й фол.
35’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - выше.
34’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов отбил мяч, который попал в штангу!
32’
Сухомлинов играет пятым у Монолита.
30’
Предупреждение получает Виталий Чернышев (Монолит (Харьков)). Монолит - 2-й фол.
29’
После передачи Киселева Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)) точно пробил слева в падении.
28’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Сухомлинов отбил мяч.
27’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк поймал мяч.
26’
Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)) точно пробил справа метров с 10-ти в ближний угол - мяч от штанги влетел в сетку..
25’
Монолит - 1-ый фол.
25’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам на добивании - выше.
25’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - Иваняк отбил мяч.
25’
После передачи Одегова Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
24’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) на правом фланге обыграл Минаева и пробил в дальний угол - штанга!
23’
Локомотив - 2-й фол.
22’
Локомотив - 1-й фол.
22’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
22’
После прострела Клочко справа Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) замкнул дальнюю штангу.
21’
20’
20’
Локомотив - тайм-аут за 8 секунд до конца первой половины матча.
20’
Монолит - тайм-аут.
19’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) слева метров с 6-ти не попал в ворота.
18’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева метров с 6-ти - Иваняк отбил мяч.
17’
Монолит набрал 2 фола подряд (стало 4 в сумме).
17’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам -выше.
16’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
15’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 13-ти - выше.
15’
Монолит - 2-й фол.
15’
После прострела Журбы Сухомлинов выбил мяч.
14’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
13’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Иваняк ловит мяч.
13’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк ловит мяч.
13’
По фолам - 2-1.
13’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового - Иваняк отбил мяч.
12’
Выход 2 в 1: после прострела Кулика Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
12’
После прострела Киселева А.Сорокин не скмел замкнуть дальнюю штангу.
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния не попал в ворота.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) обыграл оппонента и метров с 7-ми пробил в штангу!
10’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - перекладина!
10’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
9’
После передачи Сухомлинова Виталий Чернышев (Монолит (Харьков)) головой пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
8’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
8’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
7’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - перекладина!
7’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла, мимо дальней штанги.
6’
Монолит - 1 фол.
5’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
4’
Локо - 2 четверка: Д.Сорокин, Клочко, Журба, Одегов.
4’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Сухомлинов ногой отбил мяч.
3’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов в падении накрыл мяч.
3’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил мяч.
3’
ГОЛ ! Гол забил Максим Аветисян(Монолит (Харьков)), который ударом с 8-ми метров точно пробил в верхний угол ворот.
2’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода 1 на 1. Иваняк выручает свою команду.