0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Ещенко на правом фланге ушел от трех оппонентов, прострелил, но защитники перехватили мяч.
90’ +2
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Последовала опасная скидка, но Погорелый забрал мяч.
90’ +2
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи углового - Погорелый в прыжке из угла отбил мяч.
90’ +2
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой.
90’ +1
Предупреждение получает Дамир (Таврия). Догадайтесь, за что.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Максим Шацких (Арсенал К) разыграл угловой с партнером.
86’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
84’
Набежавший Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч чудом не влетел в ворота!
84’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в дальний угол - мяч попал в штангу!
83’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
81’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает по воротам из 54-го сектора с лета после подачи Шацких - мимо ближнего угла.
80’
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после углового - защитник выбил мяч, который летел в створ.
80’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой.
79’
Идахору не дали пробить из 29-го сектора.
77’
"Канониры" разыграли угловой.
75’
Замена в команде Таврия. Вышел Владимир Коробка, заменён Антон Шиндер.
72’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) выскочил один на один с Дамиром, но из 45-го сектора пробил в выскочившего голкипера.
71’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Флорин Шоава, заменён Александр Грицай.
71’
Слободан Маркович (Таврия) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Мяч у Погорелого.
70’
Гости действуют активнее в эти минуты.
68’
Замена в команде Таврия. Вышел Васил Гигиадзе, заменён Желько Любенович.
66’
Предупреждение получает Иван Граф (Таврия) за фол в центре поля.
66’
Фещук навесил со штрафного и Идахор немного не дотянулся до мяча.
65’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Неудачно.
64’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом с разворота - Дамир в падении ловит мяч.
62’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
61’
Владимир Аржанов (Арсенал К) в оффсайде.
60’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Дамир ловит мяч.
59’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Погорелый выбил мяч.
56’
56’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора - Дамир в прыжке кончиками пальцев отбил мяч.
54’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Неудачно.
53’
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия) за фол против Полевого.
52’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
51’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой - намного выше перекладины.
51’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Без остроты.
50’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного - мяч у Дамира.
47’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
46’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи со штрафного - над перекладиной.
46’
45’
44’
Максим Фещук (Таврия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
43’
Замена в команде Таврия. Вышел Слободан Маркович, заменён Станислав Причиненко.
42’

42’
После подачи углового Погорелый ошибся на выходе и Станислав Причиненко(Таврия) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
42’
41’
Максим Фещук (Таврия) подаёт еще один угловой.
41’
39’
Максим Фещук (Таврия) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного.
38’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К) за подкат сзади.
36’
Владимир Полевой (Арсенал К) в оффсайде.
34’

34’
После подачи углового Станислав Причиненко(Таврия) из 45-го сектора головой с отскоком от газона отправил мяч в сетку.
34’
33’
Максим Фещук (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Погорелый в прыжке отбил мяч.
32’
Погорелый за пределами штрафной двумя ногами прыгнул в ноги Любеновичу, арбитр посчитал, что все было в рамках правил.
28’
Предупреждение получает Йонуц Мазилу (Арсенал К) за то, что мешал Дамиру ввести мяч в игру.
28’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора в падении - мяч покатился мимо створа.
26’
Фещук подал слева со штрафного - Погорелый неуверенно, но все же ловит мяч.
24’
Саша Джуричич (Таврия) пробивает по воротам из 62-го сектора с лета - мимо дальнего угла.
23’
Темп игры спал.
21’
Шацких неудачно подал слева.
18’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Дамир ловит мяч.
17’
16’
После подачи Любеновича Погорелый опередил Идахора.
13’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К) за срыв атаки.
13’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Дамир успел заблокировать.
12’
Антон Монахов (Таврия) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора головой.
10’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
9’
Любенович остро подал слева, но Идахор не дотянулся до мяча.
7’
Андрей Богданов (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного.
4’

4’
Шацких подал слева, Гусев из 20-го сектора в касагие прострелил и Йонуц Мазилу(Арсенал К) из 28-го сектора в подставил голову и переправил мяч в сетку.