90’ +5
90’ +5
Предупреждение получает Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь)
90’ +2
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выше ворот.
90’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
90’
Штрафной у Севастополя из 39 сектора.
90’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Александр Младенов, заменён Сергей Ференчак.
89’
Гости не могут совладать со своими эмоциями.
89’
Предупреждение получает Виталий Недилько (Волынь)
89’
Предупреждение получает Богдан Бутко (Волынь)
88’
Предупреждение получает Владислав Ващук (Волынь).
87’
87’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Мариуш Левандовски(ПФК Севастополь), технично пробив в угол ворот. Вратарь и не прыгал.
86’
Ващук сбивает Ибраими в штрафной. Пенальти!
83’
83’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Вратарь переводит мяч на угловой.
82’
81’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
80’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт еще один угловой.
79’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Виталий Гошкодеря.
79’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
78’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Вратарь переволит мяч на угловой.
77’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь ловит мяч в ближнем углу.
74’
Игра на половине Волыни.
72’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Александр Жабокрицкий.
71’
71’
ГОЛ !
Гол из 46-го сектора забил Ибраими Бесарт(ПФК Севастополь), который войдя в штрафную обыграл двух защитников и пробил в ближний верхний угол.
71’
Ференчак не смог оставить мяч в 30 секторе.
68’
Опасная атака хозяев Севастополя левым флангом, и мяч едва не влетел в ворота от игрока Волыни.
66’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Ибраими Бесарт, заменён Андрей Шевчук.
63’
Штрафной у Севастополя из 51 сектора.
61’
Предупреждение получает Игорь Скоба (ПФК Севастополь).
59’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Александр Пищур.
57’
Штрафной у Севастополя из 3 сектора.
56’
56’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора с пенальти забил Мариуш Левандовски(ПФК Севастополь), пробив точно в угол ворот.
55’
Мяч попадает Пищуру в руку после удара Ференчака. Пенальти!
55’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
53’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) в оффсайде.
52’
Недилько в падении прерывает опасную передачу Жабокрицкого вдоль ворот.
50’
Предупреждение получает Саша Стевич (Волынь)
48’
Игра между штрафными без моментов.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Роман Максимюк.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Игор Дуляй (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
45’
45’
Дуляй заработал угловой справа для Севастополя.
44’
Гости с мячом в середине поля.
43’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч падает сверху на сетку.
43’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Сильно и неточно.
42’
Штрафной у Севастополя из 33 сектора.
41’
41’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Александр Жабокрицкий(ПФК Севастополь), который головой поразил ворота после передачи Гвинианидзе из 27 сектора.
39’
Борьба за инициативу в середине поля.
37’
Хозяева заиграли активнее, но в атаке пока ничего не получается.
35’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот.
35’
33’
33’
ГОЛ !
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Александр Пищур(Волынь) сильнейшим ударом с "точки" по центру ворот.
31’
Шандрук сбивает Лопеса в штрафной. Пенальти!
29’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Ну очень высоко...
28’
Штрафной у Севастополя из 42 сектора.
26’
Владимир Лысенко (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
26’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Вратарь в падении легко забирает мяч.
24’
Мяч выбит из штрафной.
24’
23’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора в падении через мяч, и не попадает в ворота, которые неосмотрительно оставил Веремко!
21’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Удар не очень сильный и Недилько забирает мяч.
20’
Штрафной у Севастополя из 6 сектора.
18’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Веремко в радении забирает мяч после несильного удара.
16’
Владимир Лысенко (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит чуть неточно.
15’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
13’
Много борьбы в середине поля.
11’
Пробить по воротам гостям не дали.
11’
10’
Неудачная атака хозяев левым флангом.
9’
Жабокрицкий навесил со штрафного из 70 сектора, защитники выбивают мяч.
7’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Вратарь ловит мяч в ближнем углу.
7’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо ближней штанги.
5’
Недилько кулаком выбивает мяч из штрафной.
5’
4’
Штрафной у хозяев из 15 сектора.
3’
Жабокрицкий навесил, защитники выбивают мяч из штрафной.
3’
Штрафной у Севастополя из 72 сектора.
2’
1’
Владимир Лысенко (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении головой. Защитник выбивает мяч, который летел в угол ворот.