Овсянников вышел пятым полевым.
39’
Энергия - тайм-аут, до сирены 1.05.
39’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с отрого угла, Камеко выбивает мяч из пустых ворот.
38’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета, Лысенко отбил.
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко из девятки переводит мяч на угловой.
38’
Локомотив - 5 фол.
37’
КУРЬЕЗНЫЙ ГОЛ !
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Клочко бил по воротам, мяч попал в колено Павленко, и от него через всю площадку закатился в пустые ворота. Одегов догнать мяч не успел.
37’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)), мешал Лысенко пробить по пустым воротам.
37’
Локомотив - 4 фол.
36’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
36’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, Рогачев отбивает мяч.
35’
Дмитрий Клочко выходит пятым полевым.
35’
Локомотив - тайм-аут, до сирены 5.17.
35’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с разворота, Литвиненко ловит мяч.
33’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
33’
Локомотив - 3 фол.
32’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в борьбе с защитником, рядом со штангой.
31’
Энергия - 3 фол.
31’
Локомотив - 2 фол.
30’
Гости прессингуют на половине Энергии.
28’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, мяч попадает в штангу, в Лысенко и тот рукой выбивает мяч.
28’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла, Литвиненко ловит мяч.
27’
Энергия - 2 фол.
27’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отменно играет и отбивает удар.
25’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч.
25’
Локомотив - 1 фол.
24’
Энергия - 1 фол.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
24’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко в шпагате отбивает мяч.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, вратарь и защитники Локо выбивают мяч.
23’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
22’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с полуметра не попадает по пустым воротам!
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
21’
20’
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил.
20’
Струк получил повреждение.
19’
Гол прямым ударом со штрафного с 12 метров забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)).
19’
Энергия - тайм-аут. 1.21 до перерыва.
19’
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла, Лысенко отбил на угловой.
17’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
16’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с метра, Лысенко выручает свою команду.
16’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко переводит мяч в аут.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
14’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил, а защитники выбивают мяч подальше от ворот.
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко намертво ловит мяч.
12’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам рядом со штангой после красивой комбинации "энергетиков".
12’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
11’
Локомотив - тайм-аут.
11’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Легчанов сделал диагональ на Овсянникова, тот сбросил мяч на Павленко, и Максим с пяти метров расстрелял ворота.
11’
Одегов опасно прострелил слева, мяч прокатился вдоль ворот.
10’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам и снова очень неточно.
10’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров, выше ворот.
9’
Команды меняются четверками синхронно.
8’
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 15 метров, Лысенко в падении отражает удар.
8’
Гости больше с мячом, но никаких опасных моментов в игре нет.
6’
Игра в основном в середине площадки.
4’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, мимо ближнего угла.