0 % 0
0 % 0

90’
90’
Боштиян Цезарь (Словения) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой бил Цезарь, над перекладиной пролетел мяч, а могло быть 1:1!
90’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (Италия)
89’
Андраз Кирм (Словения) подаёт угловой. Ничего опасного.
89’
Миливое Новакович (Словения) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо ворот.
88’
Италия окончательно закрылась, по-видимому, команда Пранделли победу уже не упустит.
87’
Замена в команде Италия. Вышел Клаудио Маркизио, заменён Риккардо Монтоливо.
85’
Мяч в руках у Хандановича, а должен быть в ногах у Новаковича. Если, конечно, Словения собирается взять хотя бы одно очко.
84’
Не сумел Новакович зацепиться за проникающую передачу.
82’
Очередная верховая передача хозяев не стала для итальянцев проблемой.
81’
Предупреждение получает Боштиян Цезарь (Словения)
80’
Прострел Новаковича не успел замкнуть Кирм.
80’
Антонио Ночерино (Италия) подаёт угловой.
79’
Йокич обернулся к своим защитникам, которые упустили Паццини, и выразительно крутит пальцем у виска.
78’
Притих стадион, хотя именно в такие моменты должны болельщики гнать вперед свою команду.
77’
Все, Италия забила и никуда теперь не спешит.
74’
Замена в команде Италия. Вышел Джузеппе Росси, заменён Антонио Кассано.
74’
Замена в команде Словения. Вышел Йосип Иличич, заменён Вальтер Бирса.
73’
Гол из 26-го сектора забил Тиаго Мотта(Италия). Обыгрался Мотта с Бальдзаретти и точнехонько уложил мяч в угол с угла штрафной.
72’
Давненько не было у нас острых моментов.
70’
Замена в команде Словения. Вышел Синиша Анджелкович, заменён Мишо Бреко.
69’
Нервничает Пранделли. Его можно понять.
66’
Прострел Кассано с правого фланга перехвачен.
65’
А времени все меньше, а голов все нет...
63’
Замена в команде Италия. Вышел Антонио Ночерино, заменён Стефано Маури.
62’
Маури рукой сыграл в атаке.
59’
Вальтер Бирса (Словения) подаёт угловой. Как обычно, мяч у Буффона.
57’
Златан Любиянкич (Словения) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Буффон выручает после удара в ближнюю девятку!
56’
Замена в команде Словения. Вышел Златан Любиянкич, заменён Златко Дедич.
55’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Италия)
53’
Альберто Аквилани (Италия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. И снова Ханданович! Спасает команду голкипер!
52’
Кристиан Маджио (Италия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Ханданович отбил.
52’
Стефано Маури (Италия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ханданович вытащил мяч из ближнего угла после мощного удара.
51’
Никак не может центр поля покинуть мяч.
49’
Очередная подача Маджо была опасна, но немного неточна.
48’
Неудачно гости разыграли штрафной удар.
46’
И сразу итальянцев начинают бить. Монтоливо досталось.
46’
45’
45’
Да, передачи итальянцев намного точнее, чем пасы их визави.
43’
Подача Йокича с левого фланга распугала местных воробьев.
42’
Вынесли мяч словенцы, убежали в контратаку, и гости были вынуждены сфолить на Кирме.
42’
Антонио Кассано (Италия) подаёт угловой.
42’
Йокич прервал прострел Маджо справа.
40’
Опять горячо у ворот словенцев, но Паццини пробить не смог.
38’
Для Буффона это просто семечки.
38’
Вальтер Бирса (Словения) подаёт угловой.
37’
Златко Дедич (Словения) пробивает по воротам из 25-го сектора. Рикошет, угловой.
36’
Новакович не смог воспользоваться классной передачей партнера, а мог быть выход один на один.
35’
Ханданович! Накрывал прострел, выпустил мяч, накрыл его в ногах Кассано... Герой эпизода вратарь.
34’
Аутом для Италии все закончилось.
34’
32’
Кассано! Двоих обыграл "на носовом платке", а вот на третьего сил не хватило.
31’
Вальтер Бирса (Словения) подаёт угловой. Без проблем для итальянцев.
30’
Миливое Новакович (Словения) в оффсайде.
29’
Жестко играют у нас сегодня команды.
27’
Монтоливо завалился в чужой штрафной, свисток Брыха молчит. Похоже, пенальти действительно не было.
25’
Боштиян Цезарь (Словения) подаёт угловой. Буффон кулаками мощно выбил мяч.
25’
Роберт Корен (Словения) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Буффон на месте.
25’
Пошли вперед левым флангом хозяева, Италия вынуждена фолить.
23’
Джампаоло Паццини (Италия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Казалось, прострел Маджо справа был неточен, но Паццини как-то смог выцарапать мяч и ударил в ШТАНГУ!
20’
Италия освоилась и все чаще тревожит Словению своими атаками.
18’
Тиаго Мотта (Италия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот пролетел мяч.
18’
17’
Паццини! Не сумел из выгодной позиции нанести удар!
16’
Наконец-то итальянцам удалось завладеть инициативой, но пока ничего из владения мячом гости не выжали.
14’
Три угловых уже подали словенцы!
14’
Александр Радославлевич (Словения) подаёт угловой. очередной угловой у сборной Словении, мяч в руках у Буффона.
13’
Неудачно воспользовались хозяева опасным штрафным.
12’
Александр Радославлевич (Словения) подаёт угловой. И тут же словенцы заработали опасный штрафной на правом фланге.
11’
Александр Радославлевич (Словения) подаёт угловой. Ничего опасного, вынесли мяч итальянцы.
11’
Атака словенцев левым флангом завершилась угловым.
9’
В центре поля мечется мяч, немного суматошная у нас игра пошла.
7’
Антонио Кассано (Италия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ханданович вытащил мяч из нижнего угла!
6’
Кассано снесли в центре поля, уже во второй раз в этом матче.
5’
Болельщиков Словении нам показывают. Активно поддерживают словенцы свою команду.
3’
Словенцы уже дважды подавали в штрафную "Скуадры адзуры", но оба раза защитники выбили мяч в поле
2’
Соседние страны, попахивает интересным противостоянием
1’
Обслуживает матч знакомый нам Флориан Майер, который совсем недавно работал на матче Динамо - Манчестер Сити