Игра от штрафной до штрафной.
45’ +44
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ващук Владислав, заменён Бангура Исмаэль.
45’ +43
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после подачи справа. Мяч прошел метрах в пяти от штанги.
45’ +42
Бангура Исмаэль (Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +42
Корреа Карлос (Динамо (Киев)) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +41
Корреа Карлос (Динамо (Киев)) подаёт угловой.
45’ +40
Гусев Олег (Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после красивой комбинации. Хуждамо в перевел мяч на угловой.
45’ +39
Корреа и Рибейро на газоне, им оказывают помощь. Причем, Рибейро сбил Милько.
45’ +38
Атака киевлян по периметру штрафной захлебнулась.
45’ +36
Милевский пытаясь сделать навес запустил мяч за пределы поля.
45’ +33
Бангура сбил Панковца в 69 секторе.
45’ +29
Федецкий Артем (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с линии вратарской. Прямо в Луценко.
45’ +27
Алиев Александр (Динамо (Киев)) подаёт угловой.
45’ +26
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после фланговой передачи справа. ПЕРЕКЛАДИНА!
45’ +26
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Луценко отбил мяч кулаками.
45’ +25
Гиоане Тибериу (Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +25
Алиев Александр (Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот из 25-го сектора.
45’ +24
Алиева сбили в 25 секторе. Штрафной!
45’ +23
45’ +20
Бангура Исмаэль (Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 61-го сектора так высоко, что мяч едва не улетел на трибуну.
45’ +19
Гунчак со штрафного из 30 сектора пробил, мяч попал в защитника.
45’ +17
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) в оффсайде.
45’ +16
Предупреждение получает Рибейро Андерсон (ФК Харьков) за разговоры с боковым арбитром.
45’ +15
Предупреждение получает Березовчук Андрей (ФК Харьков) за задержку руками Бангура.
45’ +15
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Милько, заменён Городов Алексей.
45’ +14
Милевского сбили в 62 секторе. Штрафной!
45’ +13
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Милевский Артем, заменён Шацких Максим.
45’ +13
Предупреждение получает Шацких Максим (Динамо (Киев)), которого должны были заменить, но он слишком медленно покидал поле.
45’ +12
Корреа Карлос (Динамо (Киев)) подаёт угловой уже с левого фланга. Мяч выбили из штрафной.
45’ +9
Корреа Карлос (Динамо (Киев)) подаёт угловой. Мяч высоко перелетел через всю штрафную.
45’ +8
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) в оффсайде, хотя до свистка он успел нанести удар головой мимо ворот.
45’ +6
Гунчак Руслан (ФК Харьков) подаёт угловой. Мяч выбили из штрафной.
45’ +5
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в упор. Луценко сыграл блестяще, после этого защитники бывыли мяч на угловой.
45’ +4
Сучков попытался навесить в штрафную, мяч ушел за пределы поля.
45’ +1
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Рибейро Андерсон, заменён Ибрагим.
45’ +1
Федецкий попытался из пределов штрафной пробить через себя, удар получился несильным, и защитники перехватили мяч.
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Алиев Александр, заменён Нинкович Милош.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА.
42’
Корреа Карлос (Динамо (Киев)) подаёт угловой. Неудачно, мяч выбили из штрафной.
38’
36’
Юссуф увидел рывок Гусева по правому флангу, сделал передачу ему на ход, Худжамов вышел из ворот и был первым на мяче.
35’
Шацких ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу ему не дали.
34’
Харьков разыграл стеночку, но Ибрагим не успел на передачу в штрафную.
31’
Диакате в столкновении с Федецким получил болезненный удар по голове, ему оказывают помощь.
30’
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим, заменён Аладашвили Кахабер.
26’
Харьков активизировался, пытаются проникнутьв штрафную за счет фланговых прострелов.
23’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора метра на полтора выше ворот.
23’
Бангура Исмаэль (Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора, удар был низом с носка. Худжамов поймал мяч.
20’
Березовчук в 31 секторе получил по ногам, но продолжил игру.
19’
Шацких Максим (Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора не очень сильно в руки вратарю.
18’
Аладашвили Кахабер (ФК Харьков) пробивает по воротам из 52-го сектора, хотя это больше было похоже на навес.
17’
Харьков имел возможность для контратаки, но последовала неточная передача в штрафную.
16’
Добившись своего, киевляне больше контролируют мяч.
13’
Игра в основном в центре поля.
10’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) подаёт угловой.
10’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) подаёт угловой. После удара по воротам мяч снова
ушел на угловой.
10’
Федецкий Артем (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Луценко отбивает мяч на угловой.
8’
Гол из 28-го сектора забил Гиоане Тибериу(Динамо (Киев)). Гусев набросил мяч во вратарскую, после верховой борьбы Худжамова и Бангура мяч отскочил к Гиоане, и тот головой переправил мяч в сетку.
7’
Соколенко получил повреждение в столкновении и Бангура, ему оказывают помощь.
6’
Бангура нарушил правила в 21 секторе.
5’
Диакате в 51 секторе получил небольшое повреждение.
2’
Шацких Максим (Динамо (Киев)) в оффсайде.
1’
Шацких Максим (Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Удар с острого угла пришелся прямо в руки вратарю.