45’ +35

45’ +48
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Мотуз Сергей (Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 44-го сектора. После очередного заброса в штрафную Мотуз оказался один перед Величко, но пробил очень неточно.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
У Кривбасса в атаке ничего не получается.
45’ +41
Нефияник всей командой "сел" на свою половину поля и пытается удержать победный счет.
45’ +40
Бартулович навесил со штрафного из 69-го сектора - Величко кулаками выбил мяч.
45’ +38
Несмотря на счет, у хозяев не получатся атакующая игра - криворожцы используют в основном забросы в штрафную.
45’ +35
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей, заменён Сачко Василий.
45’ +34
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой.
45’ +33
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Кучис Ауримас(Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)). Игрок Нефтяника развел мяч и голкипера по разным углам.
45’ +33
Пенальти в ворота Кривбасса! В штрафной хозяев упал Зайчук.
45’ +32
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Кикоть Андрей, заменён Бакович Бранко.
45’ +29
Ахтырчане полностью отошли к своим воротам, но Кривбасс не спешит идти большими силами вперед.
45’ +28
Бартулович Младен (Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой. Мелащенко не сумел дотянуться до мяча, чтоб пробить по воротам.
45’ +28
После небольшой паники в штрафной Нефтяника защитники гостей все же выбили мяч.
45’ +25
После навеса Зайчука Пашаев чуть не срезал мяч в свои ворота - Хиди поймал мяч.
45’ +22
Мелащенко Александр (Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 52-го сектора метров с 22-х - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +19
Кривбасс пытается атаковать, но конструктивизма криворожцам явно не хватает.
45’ +18
Иванов навесил со штрафного из 57-го сектора - Хиди кулаками выбил мяч.
45’ +17
На поле опять вынесли носилки: на газоне лежит Матюхин.
45’ +14
Предупреждение получает Матюхин Сергей (Кривбасс (Кривой Рог)) за грубый фол против Каракевича.
45’ +14
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Каракевич Роман, заменён Кирилов Вадим.
45’ +12
После оказанной помощи Нефедов вернулся на поле.
45’ +12
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой. Кучис головой выбил мяч в аут.
45’ +10
Повреждение получил Нефедов, ему оказывают помощь.
45’ +9
Предупреждение получает Сачко Василий (Кривбасс (Кривой Рог)).
45’ +8
Футболисты действуют в невысоком темпе, перепасовывая друг другу мяч.
45’ +5
После скидки Сачко Мелащенко сделал неточную передачу на Шагойко, который мог выйти один на один с Величко.
45’ +2
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
44’
Кривбасс больше владеет мячем, но криворожцы не обостряют мгру.
42’
Бюлюкбаши остро навесил из 12-го сектора, но Величко забрал мяч.
39’
Лисицкий Виталий (Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после подачи углового - прямо в руки Величко.
39’
35’
Перспективная атака Кривбасса закончилась неточной передачей Бюлюкбаши.
35’
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Шагойко Александр, заменён Костышин Руслан. Руслан так и не смог продолжить мяч.
34’
После навесной передачи Сачко нарушил правила в борьбе за мяч с Величко.
33’
Костышину оказывают помощь в 4-м секторе.
31’
Игра переместилась в центр поля.
28’
Предупреждение получает Нефедов Валентин (Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) за грубый фол против Опри.
25’
Карпенко Сергей (Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 25-го сектора. После подачи углового мяч заметался в штрафной Кривбасса и Карпенко пробил мимо ворот.
25’
25’
Кучис Ауримас (Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 34-го сектора. После небольшого рикошета мяч прошел рядом со штангой.
23’
Мелащенко Александр (Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше.
22’
Кирилов Вадим (Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
20’
Бартулович Младен (Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 21-го сектора.
18’
18’
Кучис Ауримас (Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 35-го сектора из убойной позиции - чуть неточно.
17’
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Бартулович Младен, заменён Радченко Александр. Радченко прихрамывая покинул пределы поля.
17’
16’
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Кретов, заменён Бидненко Руслан. Полузащитник Нефтяника не смог вернутся в игру.
15’
В 43-м секторе повреждение получил Бидненко и его унесли на носилках за пределы поля.
11’
Игра проходит между двумя штрафными площадками без обострений у ворот.
8’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - выше ворот.