МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Предупреждение получает Шуст Богдан (Шахтер (Донецк)) за затяжку времени.
45’ +46
Гладкий в сопровождении защитников убегал "на свидание" с Ревой, упал, но арбитр показал, что все было в пределах правил.
45’ +45
Жоземар дос Сантос (Арсенал (Киев)) подаёт угловой.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Жоземар дос Сантос (Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +44
Кравченко Константин (Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +43
Старгородский Артем (Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Игрок Арсенала из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.
45’ +42
Предупреждение получает Гай Алексей (Шахтер (Донецк)) за грубую игру.
45’ +41
Гол из 44-го сектора забил Гай Алексей(Шахтер (Донецк)). Жадсон и кравченко разыграли угловой, после чего последовал навес в штрафную. Мяч отскочил к неприкрытому Гаю, которому удалось подработать мяч и точно пробить в верхний угол.
45’ +41
Жадсон (Шахтер (Донецк)) подаёт угловой.
45’ +39
45’ +39
45’ +38
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Бито Сэндлей Сидни, заменён Распопов Андрей.
45’ +36
Гладкий прострелил из 63-го сектора на ближнюю штангу - Рева забрал мяч.
45’ +36
Закарлюка навесил из 12-го сектора - прямо в руки Шусту.
45’ +34
45’ +32
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Данишевский Александр, заменён Литовченко Сергей.
45’ +31
Брандао (Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +29
Гол из 45-го сектора забил Брандао(Шахтер (Донецк)). После неразберихи в штрафной Арсенала Гладкий сбросил мяч на дальнюю штангу и Брандао с метра протолкнул "сферу" в сетку.
45’ +26
Старгородский Артем (Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
45’ +25
Срна Дарио (Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +24
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кучер Александр, заменён Левандовски Мариуш.
45’ +23
Рац Разван (Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +22
Гол из 42-го сектора забил Кравченко Константин(Шахтер (Донецк)). Кравченко бьет со штрафного, мяч рикошетом от "стенки" влетает в верхний угол ворот - 2:2!
45’ +22
Лысенко (Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 37-го сектора. Лысенко из пределов вратарской пробил выше ворот.
45’ +21
Предупреждение получает Жоземар дос Сантос (Арсенал (Киев)) за фол против Жадсона.
45’ +18
Срна Дарио (Шахтер (Донецк)) подаёт угловой.
45’ +18
Гай навесил из 63-го сектора - Рева забрал мяч.
45’ +16
Закарлюка Сергей (Арсенал (Киев)) подаёт угловой.
45’ +16
Симоненко Сергей (Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Симоненко пробил со штрафного - Шуст из-под перекладины перевел мяч на угловой.
45’ +14
Закарлюка Сергей (Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 19-го сектора. Закарлюка выскочил один на один с Шустом, проскочил вратаря, но с "нулевого" угла пробил в сетку с внешней стороны.
45’ +10
Гол из 29-го сектора забил Лысенко Евгений(Арсенал (Киев)). После передачи Жоземара с левого фланга Лысенко точно пробил мимо вышедшего из ворот Шуста.
45’ +7
45’ +6
Гол из 36-го сектора забил Жадсон(Шахтер (Донецк)). После фланговой передачи справа мяч от головы игрка Арсенала отскочил к Жадсону, который отправил мяч в сетку.
45’ +5
Лысенко (Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора. Игрок Арсенала метров с 25-ти пробил выше ворот.
45’ +3
Левандовски Мариуш (Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мариуш пробил намного выше ворот.
45’ +2
Жоземар дос Сантос (Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кравченко Константин, заменён Илсиньо.
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Жадсон, заменён Виллиан.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Кузнецов Сергей (Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’
Гай Алексей (Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
44’
Темп игры упал, но Шахтер по-прежнему владеет инициативой.
44’
42’
Шахтер перепасовывается перед штрафной Арсенала, но не обостряет игру.
39’
Срна со штрафного метров с 30-ти из 39-го сектора пробил в "стенку".
38’
Предупреждение получает Распопов Андрей (Арсенал (Киев)) за грубый фол против Илсиньо.
36’
Контратка Арсенала закончилась неточной передачей Закарлюки.
34’
Гай Алексей (Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из -го сектора. После подачи углового Гай головой пробил выше ворот.
34’
32’
30’
30’
Брандао (Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После классного паса вразрез Илсиньо Брандао оказался один перед Ревой, но пробил в вышедшего на него голкипера.
28’
Игра идет на половине поля Шахтера.
27’
Гол из 34-го сектора забил Закарлюка Сергей(Арсенал (Киев)). Закарлюка решился на удар метров с 25-ти и Шуст сыграл неуверенно - мяч пролетел под голкипером и влетел в сетку.
24’
Шахтер прижал "канониров" к воротам и киевляне массово защищаются.
23’
Виллиан (Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Виллиан метров с 22-х пробил очень неточно.
21’
Срна навесил из 21-го сектора - Рева на выходе кулаком выбил мяч.
20’
Гладкий Александр (Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса Раца Гладкий опасно пробил головой - мяч прошел рядом со штангой.
19’
Срна пробил со штрафного из 21-го сектора - "стенка".
18’
Предупреждение получает Симоненко Сергей (Арсенал (Киев)) за грубый фол против Илсиньо.
17’
Гай Алексей (Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора.
16’
Рац со штрафного из 48-го сектора, но защитник головой выбил мяч.
14’
Шахтер владеет территориальным преимуществом, но контратаки Арсенала выглядят опаснее, чем позиционные атаки горняков.
13’
Предупреждение получает Литовченко Сергей (Арсенал (Киев)) за то, что мешал Шусту быстро ввести мяч в игру.
13’
Закарлюка Сергей (Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот из 61-го сектора.
12’
Виллиан (Шахтер (Донецк)) подаёт угловой.
11’
Лысенко (Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора. Лысенко из пределов штрайной из-под ноги защитника в дальний угол - неточно.
9’
8’
Опасно в штрафной Арсенала, но Брандао не сумел нанести завершающий удар.
6’
Предупреждение получает Левандовски Мариуш (Шахтер (Донецк)) за срыв атаки Арсенала.
6’
Закарлюка Сергей (Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Закарлюка со штрафного обвел "стенку", но мяч попал в крестовину и ушел за пределы поля.
3’
Симоненко Сергей (Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар игрока Арсенала был несильным и прямо в руки Шусту.
2’
Закрлюка навесил со штрафного из 61-го сектора, но защитник Шахьера был первым на мяче.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствукм Вас на нашей онлайн-трансляции матча 23-го тура Чемпионата Украины Арсенал (Киев) - Шахтер (Донецк).