Дикань Андрей

45’ +47
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Гоменюк Владимир (Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 38-го сектора. Вот это момент! Гости вышли два в два: Идахор из 21-го сектора сделал мягкую передачу на Гоменюка, но тот, пытаясь перекинуть Дишленковича, пробил выше ворот.
45’ +46
Предупреждение получает Дикань Андрей (Таврия (Симферополь)) Голкипер гостей получил предупреждение за задержку времени.
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +44
Симферопольцы оттянулись к своим воротам и пытаются удержать победный счет.
45’ +40
Любенович Желько (Таврия (Симферополь)) подаёт угловой.
45’ +39
Йокшас из пределов штрафной сначала пробил в защитника, а второй удар у игрока Таврии откровенно не получился
45’ +38
Косырин Александр (Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Косырин с дальней дистанции пробил намного выше ворот.
45’ +33
Булут Эрол (Металлург (Донецк)) подаёт угловой.
45’ +33
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург (Донецк)) подаёт угловой.
45’ +30
Мелконян Самвел (Металлург (Донецк)) подаёт угловой.
45’ +28
Гол из 54-го сектора забил Косырин Александр(Металлург (Донецк)). После навеса со штрафного из 16-го сектора неприкрытый Косырин головой переправил мяч в сетку.
45’ +24
Косырин Александр (Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
45’ +22
Идахор Лакки (Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +13
Гол из 37-го сектора забил Гоменюк Владимир(Таврия (Симферополь)).Идахор ворвался в штрафную и прострелил на Гоменюка, который сходу метров с 5-ти отправляет мяч в сетку ворот
45’ +11
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Тимченко Игорь, заменён Аилтон Гонсалвеш.
45’ +10
Гол из 46-го сектора забил Йокшас Андрюс(Таврия (Симферополь)). Голайдо отпасовал на Идахора, Лаки отдал передачу на Галюзу, который в касание переправил мяч на Йокшаса, который с острого угла метров с 5-ти нанес точный удар.
45’ +5
Предупреждение получает Хайдучек Павел (Таврия (Симферополь)).
45’ +1
Предупреждение получает Косырин Александр (Металлург (Донецк)) за умышленную игру рукой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА.
42’
Гоменюк Владимир (Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот из 61-го сектора, пытаясь забросить мяч за шиворот вратарю. Дишленкович спокойно поймал мяч.
40’
Игра в невысоком темпе в центре поля.
38’
Аилтон Гонсалвеш (Металлург (Донецк)) в оффсайде.
35’
Гоменюк Владимир (Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Хотя реально он делал передачу, но получился слабый удар по воротам.
33’
Предупреждение получает Ткаченко Сергей (Металлург (Донецк)).
33’
Любенович Желько (Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 34-го сектора гораздо выше ворот.
27’
Мелконян сделал передачу на Косырина, слишком сильно.
24’
Идахор Лакки (Таврия (Симферополь)) в оффсайде. Идахор отправил мяч в сетку, но арбитры зафиксировали вне игры.
21’
Булут Эрол (Металлург (Донецк)) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
20’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора выше ворот.
19’
Булут Эрол (Металлург (Донецк)) подаёт угловой. Хайдучек выбивает мяч.
17’
Вблизи штрафной гостей столкнулись Добре и Косырин, врачи оказали им помощь, оба футболиста вернулись в игру.
15’
Предупреждение получает Галюза Илья (Таврия (Симферополь)) за грубую игру против Ткаченко.
10’
Любенович Желько (Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. 100-процентный момент. Дишленкович выручил - мяч попал прямо внего.
7’
4’
Любенович Желько (Таврия (Симферополь)) подаёт угловой. Булут головой выбивает мяч за пределы своей штрафной
2’
Булут с левого фланга отдает передачу на линию штрафной на Косырина, но Александру не удается обыграть защитников гостей