Плавание: Календарь на 30.07.2021: Летняя олимпиада Токио 2020

Плавание: расписание событий
30 июля
04:30 Мужчины, баттерфляй, 100 м. Полуфиналы

Полуфинал-1
Криштоф Милак - 50.31 Олимпийский рекорд
Иосиф Миладинов - 51.06
Андрей Минаков - 51.11
Мэттью Темпл - 51.12
Полуфинал-2
Калеб Дрессел - 49.71 Олимпийский рекорд
Ной Понти - 50.76
Якуб Майерски - 51.24
Луис Мартинес - 51.30

04:40 Женщины, брасс, 200 м. Финал

Татьяна Схунмакер (ЮАР) - 2:18.95 Мировой рекорд
Лилли Кинг (США) - 2:19.92
Энни Лэзор (США) - 2:20.84

04:50 Мужчины, спина, 200 м. Финал

Евгений Рылов (ОКР) - 1:53.27 Олимпийский рекорд
Райан Мёрфи (США) - 1:54.15
Люк Гринбанк (Великобритания) - 1:54.72

05:00 Женщины, вольный стиль, 100 м. Финал

Эмма Маккеон (Австралия) - 51.96 Олимпийский рекорд
Шивон Бернадетт Хоуи (Гонконг) - 52.27
Кейт Кэмпбелл (Австралия) - 52.52

05:15 Мужчины, комплексное плавание, 200 м. Финал

Ван Шунь (Китай) - 1:55.00
Данкан Скотт (Великобритания) - 1:55.28
Жереми Депланш (Швейцария) - 1:56.17

05:30 Женщины, спина, 200 м. Полуфиналы

Полуфинал-1
Эмили Сибом - 2:07.09
Фиби Бэкон - 2:07.10
Райан Уайт - 2:07.28
Тейлор Рак - 2:08.73
Полуфинал-2
Кайли Масс - 2:07.82
Кейли Маккиоун - 2:07.93
Лю Яхин - 2:08.65
Пэн Сювэй - 2:08.76

13:00 Мужчины, вольный стиль, 50 м. Предварительные заплывы

Заплыв-7
Владислав Бухов - 21.73
Заплыв-8
Бруно Фратус - 21.67
Том де Бур - 21.75
Джесси Путс - 21.84
Брент Хейден - 21.85
Майкл Эндрю - 21.89
Максим Груссе - 21.97
Заплыв-9
Кристиан Голомеев - 21.66
Климент Колесников - 21.88
Владимир Морозов - 21.92
Альберто Местре - 21.96
Заплыв-10
Калеб Дрессел - 21.32
Флоран Маноду - 21.65
Лоренцо Дзаццери - 21.86
Бенджамин Прауд - 21.93
Павел Юрашек - 21.97

13:40 Женщины, вольный стиль, 50 м. Предварительные заплывы

Заплыв-9
Пернилла Блуме - 24.12
Кейт Кэмпбелл - 24.15
Чжан Юфей - 24.36
У Цинфэн - 24.55
Заплыв-10
Эмма Маккеон - 24.02 Олимпийский рекорд
Симоне Мануэль - 24.65
Эмма Келиус - 24.65
Мелани Эник - 24.69
Хемскерк, Фемке - 24.77
Заплыв-11
Сара Шёстрём - 24.26
Катажина Вилк - 24.31
Эбби Вайтцель - 24.37
Раноми Кромовидьойо - 24.41
Арина Суркова - 24.52
Юлие Кепп Йенсен - 24.70
Шивон Бернадетт Хоуи - 24.75

15:20 Мужчины, вольный стиль, 1500 м. Предварительные заплывы

Заплыв-2
Феликс Аубёк - 14:51.88
Кирилл Мартынычев - 14:52.66
Заплыв-3
Флориан Велльброк - 14:48.53
Дэниел Джервис - 14:50.22
Сергей Фролов - 14:51.83
Заплыв-4
Михаил Романчук - 14:45.99
Роберт Финке - 14:47.20
Грегорио Пальтриньери - 14:49.17

17:10 Женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м. Предварительные заплывы

Заплыв-1
Австралия - 3:55.39
Италия - 3:55.79
Япония - 3:57.17
Китай - 3:57.70
Заплыв-2
Канада - 3:55.39
США - 3:55.79
Швеция - 3:57.17
ОКР - 3:57.70

17:25 Мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м. Предварительные заплывы

Заплыв-1
Италия - 3:30.02
Китай - 3:31.72
Австралия - 3:32.08
США - 3:32.29
Канада - 3:32.37
Заплыв-2
Великобритания - 3:31.47
ОКР - 3:31.66
Япония - 3:32.02


Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности