Дзюдо: Календарь на 24.07.2021: Летняя олимпиада Токио 2020

Дзюдо: расписание событий
24 июля
04:30 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. Предварительный раунд

Паула Парето - Маруша Штангар - 10:0
Фуна Тонаки - Эва Черновицки - 10:0
Катарина Коста - Ли Янань - 10:0s1
Дарья Билодид - Милица Николич - 1s2:0 
Шира Ришони - Хулиа Фигероа - 10:0
Мунхбатын Уранцэцэг - Мэри Ди Варгас 10:0
Линь Чэнь-Хао - Ирина Долгова - 1s2:0s1
Дистрия Красники - Габриэла Тибана - 10:0s1

04:30 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. 1/4 финала

Фуна Тонаки - Паула Парето - 10s1:0
Дарья Билодид - Катарина Коста - 10s1:0s1
Мунхбатын Уранцэцэг - Шира Ришони - 11:0
Дистрия Красники - Линь Чэнь-Хао - 10:0

04:30 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. Предварительный раунд

Ким Вон Джин - Эрик Такабатакэ - 10:0s2
Елдос Бахтыбаевич Сметов - Михрач Аккуш - 10:0
Лухуми Чхвимиани - Карамат Гусейнов - 10:0
Наохиса Такато - Йорре Ферстрэтен - 10:0s2
Артём Лесюк - Шарафуддин Лутфуллаев - 1ы2:0s2
Лука Мхеидзе - Франсиско Гарригос - 1:0s2
Ян Юнг-Вэй - Янислав Герчев - 10:0s2
Торнике Чакадуа - Роберт Мшвидобадзе - 1s2:0s1

04:30 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. 1/4 Финала

Елдос Сметов - Ким Вон Джин - 10s1:0s1
Наохиса Такато - Лухуми Чхвимиани - 10s1:0s3
Лука Мхеидзе - Артём Лесюк - 10:0
Ян Юнг-Вэй - Торнике Чакадуа - 10:0s1

11:00 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. Утешительные поединки

Катарина Коста - Паула Парето - 1s2:0
Шира Ришони - Линь Чэнь-Хао - 10s1:0s2

11:15 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. Утешительные поединки

Ким Вон Джин - Лухуми Чхвимиани - 10:0s2
Торнике Чакадуа - Артём Лесюк - 10:0

11:35 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. 1/2 Финала

Дистрия Красники - Мунхбатын Уранцэцэг - 1s2:0s2
Фуна Тонаки - Дарья Билодид - 10s2:0s1

11:50 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. 1/2 Финала

Ян Юнг-Вэй - Лука Мхеидзе - 10s1:0s2
Наохиса Такато - Елдос Сметов - 1s2:0s2

12:10 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. Поединки за 3-е место

Дарья Билодид - Шира Ришони - 10s1:0s1
Мунхбатын Уранцэцэг - Катарина Коста - 10:0

12:30 Женщины, суперлегкий вес, 48 кг. Финал

Дистрия Красники (Косово) - Фуна Тонаки (Япония) - 1:0

12:40 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. Поединки за 3-е место

Елдос Сметов - Торнике Чакадуа - 1s2:0s1
Лука Мхеидзе - Ким Вон Джин - 10:0s3

13:00 Мужчины, суперлегкий вес, 60 кг. Финал

Наохиса Такато (Япония) - Ян Юнг-Вэй (Тайвань) - 10s1:0s3


Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности