Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
4177
31

АРШАВИН: «В футболе пора вводить видеоповторы»

Россиянин считает, что арбитр решил сделать «оборотку» с матчем 1966 года

АРШАВИН: «В футболе пора вводить видеоповторы»
Андрей Аршавин, фото gettyimages
Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин считает необходимым использование видеоповторов в футболе, сообщает «Спорт-Экспресс».
 
Накануне в матче 1/8 финала чемпионата мира арбитр Хорхе Ларрионда не засчитал гол сборной Англии в ворота немцев после удара в перекладину Фрэнка Лэмпарда при счете 2:1 в пользу «бундестим». Мяч опустился за линией ворот, но судья встречу не остановил. Во втором тайме родоначальники футбола получили еще два мяча на контратаках и в итоге уступили с разгромным счетом 1:4.
 
«Судья решил сделать «оборотку» с матчем 1966 года. Давно уже говорю - в футболе пора вводить видеоповторы, чтобы таких казусов не случалось», - сказал Аршавин, вспомнив эпизод в финале ЧМ-1966, когда советский линейный рефери Тофик Бахрамов зафиксировал взятие ворот в аналогичной ситуации после удара Джеффри Херста в дополнительное время, что позволило англичанам поднять над головой Кубок мира.
 
По мнению Аршавина, ошибка Ларрионды оказалась результативной. «Если бы гол засчитали, тогда и англичане вполне могли бы выиграть. В футболе все иногда разворачивается в секунду», - заявил россиянин.
 
Sport.ua
Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 3
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Цыганков заинтересовал два европейских гранда
Футбол | 15 апреля 2024, 14:22 6
Цыганков заинтересовал два европейских гранда

«Бавария» и «Барселона» хотели бы заполучить украинца в состав своих команд

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kostil93
ARISTOK — 28.06.2010 23:42

kostil93 — 28.06.2010 19:19
============================
Если у судья сомневается, ему надо дать помощь в принятии правильного решения.
==========================================================
но не таким же способом!я считаю,максимум который возможен,это после матча отменять/засчитывать голы по повтору)
CubiQ
Гость — 28.06.2010 20:17
__________________________________
Слишком толсто.
Аршавин высказал своё мнение по данному вопросу, вам ли не пох кем он там себя возомнил?? Речь сейчас не об этом!
Обсуждайте данную тему. Заебали эти срачи чуть ли не в каждой теме.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yevgen78
От лица украинского народа хочу поклониться в ноги великому игроку Андрею Аршавину
----------------------------------
вот ты конченый человек, мне тебя жаль. Поклонись лучше в ноги своей матери, которая тебя, урода такого, на свет родила.
kostil93
ARISTOK — 28.06.2010 15:28

kostil93 — 28.06.2010 14:55
с повторами потеряется темп игры)запал!это только навредит)
=====================
Эпизодов достойных повтора не так уж и много, два, три за игру, так шо темп не пострадает. Я тоже за повторы. У главного маленький мониторчик с хорошим разрешением - и проблема решена.
-----------------------------------------------------------
хорошо!как это будет выглядеть?вот например вчера-мяч залетел-воротник вытащил и дальше выбил!пошла атака немцев....
теперь смотрим что будет если с повторами:
мяч летит-выскакивает(например бы гола небыло),судья останавливает игру(тем временем англичване перегрупировываются,пока судьяя смотрит телек),и атака немцев прервана!и откуда потом немцам начинать атаку?супер пупер свободный будет вводиться,чтобы после повторов начинать игру?
мне всё же непонятно,каким образом это поможет!
yevgen78
Похоже, самая досадная "ошибка автора" в том, что он "забыл спросить" твое мнение. Кстати, автор ни малейшего отношения к Украине, и "своим (в твоем понимании) профи" не имеющий. Посмотри источник.
И вообще не понятно при чем здесь Шева? Он какое-то отношение к английской лиге имеет? Или он был в ней большим авторитетом, когда просматривал матчи этой лиги со скамеечки в Лондоне
-------------------------------
Аршавин по сравнению с Шевой ничтожество, возомнившое себя мегапрофи, у Шевы отличная карьера, у него есть золотой мяч , он дошёл до 1/4 кубка Мира и его знает весь мир.
А при чём тут английская лига или такой случай только в англ лиги может произойти, да и вообще не хрен перепечатывать чужие статьи и потом писать источник, эта статья никакой информации не несёт. А твоего возмущения мне не понять, тут все выражают своё мнение.
Cortazar
Мнение Аршавина в Украине интересно,но только его большим любителям...Аршавин считает...Пусть считает,но только это ни на что не повлияет,т.к его авторитет в футболе=0...
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Jeka20UA — 28.06.2010 15:57
- Да нет, Жека, не думаю. Бывает, что они и свои отзывы на аналогичную тему (Аршавин, СбР и т.п.) предъявляют. Вполне адекватные, кстати. Например, на ЧЕ-2008 играла СбР великолепно, корры сайта это прямо и отмечали.
Другое дело, что бороться со срачем на сайте они не хотят, т.е. он их вполне устраивает, или по крайней мере, не вызывает отторжения. Но это тоже рейтинг, так что их и здесь можно понять.
AndriyStudent
Jeka20UA — 28.06.2010 15:57
ага
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
ARISTOK — 28.06.2010 15:40
====== и имеют право высказаться не лицеприятно и в отношении россии тоже, а ты им сразу рты закрывать.
- Право имеют, когда высказывания по теме и их (твое) мнение аргументированно. Только эти высказывания нынче даже не в адрес России. Аршавин вам чем-то снова не угодил. Тогда вам стоит претензии предъявлять коррам sport.ua, это ж они вам, и вам подобным, "не угодили с Аршавиным". Однако, сотрудники этого сайта, слава богу, не на вас опираются. За что я им премного благодарен.
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lanfer2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
ARISTOK — 28.06.2010 15:28
- Я рад, ждал, "когда же третий появится" Ты не обманул моих надежд. И все-таки, аристокушка, "вас в меньшинстве будет". Нормальных, без болезненных проявлений при упоминании российского, в дорогой для меня Украине, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AndriyStudent
Хрюн Моржов — 28.06.2010 15:17
ти також так не нервуйся