Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 марта 2024, 17:53
10059
35

ГОЦЕВ: «В следующий раз Питер прикончит Кличко-младшего»

Питер готов выйти в ринг с Кличко вместо Поветкина

| Обновлено 27 марта 2024, 17:53
10059
35
ГОЦЕВ: «В следующий раз Питер прикончит Кличко-младшего»
Сэмюэль Питер

Промоутер супертяжа Сэмюэля Питера Ивайло Гоцев в интервью boxingscene.com рассказал, что планирует возвращение своего подопечного на вершину дивизиона.

«Да, мы хотим, чтобы он вернул себе утраченные позиции, - поведал Ивайло. – Сейчас у него практически новая команда, его тренирует Абель Санчес, и Сэмюэль чувствует в себе новые силы. Он сосредоточен на том, чтобы добиться реванша с Владимиром Кличко. Пять лет назад ему почти удалось добиться успеха, он трижды отправлял Кличко в нокдаун, и я уверен, что в следующий раз он прикончит Кличко-младшего. Однако это зависит не от нас. Пока мы ждем решения Александра Поветкина. Если Саша и его менеджеры чувствуют, что он готов драться с Владимиром, мы подождем. Но если нет, Питер готов выйти на ринг вместо него. Как только Сэмюэль разберется с одним Кличко, он начнет готовиться к встрече со вторым».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
С Владимиром Кличко дважды встречались Крис Берд и Леймон Брюстер. Что с ними было во вторых поединках? Готцев забыл? Для Питера тоже без шансов. Владимир не забывает своих противников, и во втором поединке они уже становятся открытыми и изученными мишенями.
Что мне нравится в Питере, так это то, что я не помню, чтобы он бегал от поединков. По-моему этот парень никого не боится и готов драться хоть с самим дьяволом!
А Хэй реально сдал назад как сучка. Сначала выделываются на танцполе, кадрят мужиков и раскручивают на халяву, а потом передок поджимают. Вот так и Геюшка повёл себя...
alemos
А у меня иногда проходят камменты. Да, то что новости там оперативнее так это точно.
mr.Holms
Cогласен с BENARDOS, на www.allboxing.ru коменты не реально оставить, я уже и перестал пробовать. Но боксерские там новости появляются оперативно. Поэтому и приходится самые интресные статьи копировать и размещать здесь. А то на этом сайте либо их вообще не появится, либо с большим опозданием, когда они уже новостью не являются.
BERNARDOS
На оллбоксинге жесткая кацапская модерация, почти ни один мой коммент не пропускают. Поветкин - единственный обязательный предендент в мире, который начинает подготовку к бою неизвестно с кем, который неизвестно когда состоится. Валуев таким тоже любит заниматься.
puf07
бла бла бла
mr.Holms
www.allboxing.ru :
"В эксклюзивном интервью Eastsideboxing.com тренер российского боксера Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал о том, что вскоре в Нью-Джерси (США) они начнут подготовку к следующему поединку Александра, однако кто именно станет его соперником пока неизвестно. «Сейчас мы планируем увидеть его в Нью-Джерси, где мы готовимся на следующей неделе начать подготовку к тому, что нам предстоит, — сказал Атлас. — Мы не уверены, что это будет Кличко. Если все же он, то бой вероятно будет осенью. Да, Александр обязательный претендент, но пока определенности нет. Кличко ведет переговоры и с Дэвидом Хэем. Посмотрим, как сложатся эти переговоры, если Кличко действительно встретится с Хэем, тогда мы будем делать то, что я считаю правильным для своего боксера — оставаться активными, проводить бои, двигаться вперед и совершенствоваться».
Рассказал Атлас и о том, над чем они с Александром работают на тренировках. «Одно из того над чем мы работаем, — это умение видеть и понимать происходящее, — отметил Атлас. — Быть спокойнее, уметь видеть свои возможности для атаки и улучшить защиту. Позволить его защите стать частью атаки — ты заставляешь соперника промахиваться и создаешь возможность для атаки. Быть более определенным с тем, что именно он пытается делать, когда оказывается на ринге, или, иными словами, лучше понимать свои особенности и свою индивидуальность на ринге. Иногда он мог бы концентироваться на боксировании, в другой раз на прессинге и атаке. Я хочу, чтобы он всякий раз четко осознавал, чего именно он пытается сделать».
По словам Атласа, именно знакомство с Поветкиным вернуло ему интерес к тренерской деятельности. «Единственной причиной, по которой я вернулся к тренерской деятельности, является то, что Александр Поветкин, на мой взгляд, хороший человек. С ним чрезвычайно интересно работать, — признался Атлас. — В действительности мне приятно находится в тренировочном зале. Я не хотел больше заниматься этим и сталкиваться с некоторыми вещами, с которыми приходится сталкиваться в этом деле, но мне было очень интересно с ним и его личность сыграла большую роль в моем возвращении к тренерской работе».
Естественно, что Атласа попросили оценить и будущего соперника Александра Поветкина чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. «Он использует свои огромные физические преимущества и особенности, а именно габариты и физическую мощь, настолько последовательно, что все его недостатки скрываются за этим, — сказал Атлас. — Они скрыты за высокой стеной, и чтобы добраться до них, нужно преодолеть его физические преимущества, который заключаются в контролируемой им дистанции, использовании своего роста, использовании джеба для того, чтобы держать соперников на определенной дистанции, где он может достать их ударом раньше, чем смогут они. Следовательно, он заставляет соперников постоянно искать шансы для завязывания боя, для прорыва на атакующую позицию. Он заставляет их рисковать и затем пользуется их неосторожностью».
Тем не менее, Атлас уверен в том, что все это можно преодолеть. «У моего подопечного девятнадцать боев. Очевидно, что бой против Кличко, с его габаритами и умением их использовать, с приобретенной им уверенностью в своих силах, с опытом, полученным благодаря успешным выступлениям на таком уровне, будет представлять очень сложную задачу, — сказал Атлас. — Я бы не возражал, если бы этот бой состоялся не прямо сейчас, и мы имели бы возможность провести еще несколько боев, но если этот поединок будет сейчас, я приложу все свои усилия к тому, чтобы подготовить моего подопечного к победе».
«Мы должны совершенно четко понимать, каков должен быть наш план на бой, и мы не имеем права на ошибку, потому что он хороший панчер, — продолжил Атлас. — Если ты совершишь ошибку, у него будет возможность сразу же наказать тебя за нее, поэтому необходимо иметь четкий и ясный план на бой и, естественно, технику и дисциплину, чтобы выполнить этот план. Я знаю, каким должен быть план на этот бой, и я должен убедиться в том, что мой боксер тоже понимает его».
mr.Holms
www.allboxing.ru :
"Упорно ходившие в польской прессе слухи о третьем бое Риддик Боу - Анджей Голота были развенчаны репортерами портала boxingnews.pl, задавшими американцу несколько вопросов о его планах:
—Ты собираешься возвращаться на ринг?
—Да. Хочу вскоре вернуться, и, если всё пойдёт по плану, проведу бой в благотворительных целях.
—С кем бы хотел сразиться в следующем бою?
—С Ленноксом Льюисом. Я предложил ему провести бой и перевести доходы от него в фонд 'Fight for a Life Foundation', но от отказался. Так как он со мной выходить не желает, я хотел бы получить шанс на бой с одним из братьев Кличко.
—Они доминируют в дивизионе. Ты достаточно силен, чтобы их победить?
—Конечно. Я верю в свою победу."
A961456591
Тут называли Хэя, Вадуева, Поветкина... Мне кажется пусть, для начала, реванш у Чемберса возьмет, потом уже про Клико думать можно.
Dnipro1
"Как только Сэмюэль разберется с одним Кличко, он начнет готовиться к встрече со вторым»."Он уже прошел через это.Сначала разобрался с Вовой,а потом с Виталей. Он так может до бесконечности. Так что не надо недооценивать Пидера. Ой,сори))))
Vermillion
Ну Питер - один из немногих нормальных тяжей - хоть не ссыт выйти против Кличко. А вот Валуев, Хэй да Поветкин все больше в тряпочку молчат и ныкаются по всем углам от братьев.
STALEMATE-UA

Юморист!
vasiche
Не заменимых людей как и боксеров нет во всех сферах жизни есть конкуренция, футболист , боксер или еще кто-то у него появляется конкурен.Тайсан казалось был не победим но его остановил Холифилид, Холифилда останови Льюис, Льюиса остановил Кличко. Вероятно кто то остановит Кличко, кто знает может -это будет Питер.
Lua-Lua
просто смешно читать такие заявления... сколько их уже было...))))) весь мир нюхает у наших братьев!!! я горд
Teosss
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
daber
Владислав Желудкевич — 22.06.2010 15:48
Эххх... Вот бы Питер-Поветкин, или Питер-Хэй! Было бы классно! Или Питер-Валуев! Лично я уверен, Сэм побьёт всех вышеперечисленных бойцов! Реальные противники для Питера только Кличко! А для Кличко кто? Хэй, Вадуев и Поветкин. И то, в качестве заработка, а не бокса...
Грустно всё это!
.........
+100
З задоволенням би подививсь, Пітер - Хей... Дуже сумніваюсь в перемозі останнього.
mr.Holms
Прогресс налицо!
Раньше были высказывания типа "я срублю украинское дерево".
А теперь "в следующий раз прикончит Кличко-младшего"
Но результат всегда один.
Так что Петя потренируйся пока на кошках (то-есть на русском Витязе).
Bomm
«В следующий раз Питер прикончит Готцева»
Владислав Желудкевич
Эххх... Вот бы Питер-Поветкин, или Питер-Хэй! Было бы классно! Или Питер-Валуев! Лично я уверен, Сэм побьёт всех вышеперечисленных бойцов! Реальные противники для Питера только Кличко! А для Кличко кто? Хэй, Вадуев и Поветкин. И то, в качестве заработка, а не бокса...
Грустно всё это!
daber
Сьогоднішній Володя змете Пітера за 4 раунда - ІМХО
kum_Poltava
Там все пройшло в одну фіртку.