Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
798
0

Чемпион продолжает усиливаться

Новым игроком БК "Киев" стал Майкл Харрис

Очередным пополнением БК «Киев» стал американский форвард Майкл Харрис. Как и заявлял ранее президент клуба Александр Волков, на данную позицию подыскивался представитель североамериканской школы баскетбола.

Харрис обратил на себя внимание, после успешного выступления в летнем лагере НБА за «Даллас Маверикс». Спортивный директор клуба Рани Кахана следил за выступлением баскетболиста вживую, а окончательное решение (контракт на два года) было принято после того, как Александр Волков и Ренато Паскуали получили возможность просмотреть видеозаписи с играми спортсмена.

Нужно отметить, что выступая последний сезон за клуб «Райс» (Western Athletic Conference), Майкл побил чуть ли не все существовавшие в истории клуба рекорды и в итоге был признан игроком года как в своем клубе, так и в конференции. Так же форвард, по результатам голосования наставников команд и журналистов, был включен в первые символические пятерки чемпионата.

По итогам своего последнего сезона в «Райс» Майкл Харрис в среднем за игру набирал 20,6 очка (60,8% реализации) и совершал 12,7 подбора.

 

Источник – официальный сайт БК "Киев"

 

Материалы по теме:
Маркус Норрис продолжит карьеру в Испании
Список переходов Суперлиги
Ренато Паскуалі: "Ротація складу - вимога сучасного баскетболу"

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.