Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
8093
24

Хави утешил Чигринского после матча с Севильей

Команда помогает украинцу адаптироваться в «Барсе»

Хави утешил Чигринского после матча с Севильей
Защитник «Барселоны» Дмитрий Чигринский продолжает адаптироваться в своем новом клубе и городе. В передаче Hora 25 Esports украинец рассказал, что доволен жизнью в Испании. «Команда мне помогает, и для меня это самое главное», - сказал футболист.  

Также Чигринский прокомментировал кубковый матч с «Севильей», в котором его освистали. «В таком особенном клубе как «Барселона» нужно быть готовым ко всему, как хорошему, так и плохому, - сказал Дмитрий. – Когда случается плохое, нужно оставаться позитивным и думать о следующем матче. Не так легко интегрироваться в команду, когда вокруг все совсем другое. Хави сказал мне, что на «Камп Ноу» и раньше освистывали игроков. Я могу только сказать, что буду работать еще активней. Я способен на большее».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sedi1989
gevara73 — 14.01.2010 00:53

он нагрел всю УКРАИНУ))),а что для него БАРСА?)))))))))))))
______________________________
а ха ха)))+100500
Х юн Мо жов
Сумма, выложенная Барсой за Чигринского - НЕ нападающего, а защитника, пусть неплохого, но отнюдь не ТОР-уровня, шокировала. Для второго состава Барсы Чигр быть может и тянет, но при попытках играть в основе освистывание - это еще цветочки. Невольно можно согласиться с мнением ARISTOK — 13.01.2010 20:00, где Барсе нужно было проще и легче, чем в Испании обналичить часть средств. При этом вполне легально.
gevara73
он нагрел всю УКРАИНУ))),а что для него БАРСА?)))))))))))))
Megasuperfan
РЛА нагрел Барку ))))))
gevara73
для витаси 1974)))....я так понимаю,великого болельщика ШД!)...МНЕ совершенно пох и ШД И ДК!а также все остальные наши клубы(хотя симпотизирую Днепру)....я болею за М.Ю ,И ооочень давно).а,вы болейте и наслаждайтесь "великими"достижениями ваших кумиров,и по отдельности игроков))),....а,жаба меня всё таки давить,что ШД нет в Англии,...было интерсно УВИДИТЬ ,где бы НАХОДИЛСЯ обладатель кубка УЕФА,в ПРЕМЬЕР ЛИГИ....)))))
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MIIKKA
ну-ну "великий клуб" "способен на большее"где то мы уже это слышали..,тепер наверн прочно сядет на лавку...
Selin
Перед трансфером в Барселону он был лучшим центральным защитником Европы(цыганское мнение)...А теперь его утешает вся команда...Будем плакать все вместе ради будущего Каталонии...
VITASYA1974
gevara73 - Да видно тебя жаба задавила, батенька, коль пишешь такие завистливые комментарии. Ты наверно дынамавская (Дынама, г.Суркс)цепная собака, которая сидит на сайтах и обгавкивает Шахтер. Ну-ка, гавкни что-нибудь мне вслед!
Antoha_x
Лучше выходить на замену в Барсе и играть в одной команде с лучшими игроками мира, чем в нашем чемпионате играть и не развиваться.
По крайней мере, там он научится на своих ошибках куда большему, чем здесь.
Oleg_2323
Он будет осваиватся пару лет пока его неодадут кудато.
Хули там осваиватся футбольное поле везде одинаковое.
TemkinDn
Димон единственный нормальный был защитник в Шахтере, чистил постоянно за Кучером-дыбилом, теперь Ракицкий старается, но как видно получается херово.
Гость — 13.01.2010 09:52
Хави утешил Чигринского: "Димон не парься, я знаю одно место там тёлки и выпивка. Хрен с ним с Ноу Кампом.Не у каждого в Барсе пошло." не хорошо подслушивать!)))
Seruy2909
На счёт звёзд точно подметил. Это только мы их считаем звёздами на западе они никто!
---------------------------------------
отсюда вопрос,какого фига БАРСА покупает ну по вашим словам такого говняного футболиста??!! Это ведь барса самый сильный клуб мира!она наверно стала самым сильным клубом мира,бо ее селекция покупало полных бездарей и им просто повезло выиграть ВСЕ турниры прошлого года,а вот поражение с севилей это да,это уровень барсы....
Так шоль получается?
gevara73
нашему болельщику нужна абсолютная идеальность))),на западе хают "звёзд"...тебе и не снилось,а у нас "дерево"ничего из себя толком не представляющая возноситься в ранг "райской яблони"....,а потом ещё все жалеют его,мол не дают играть там,пятое,десятое....итд!да,если,не дано ему играть там,уровень чемпионата у нас,в россии не тот,чтоб он там играл,откуда ему быть звездой там?...Самородок Шева,лишь исключение!
Дмит ий Копий
"На счёт звёзд точно подметил. Это только мы их считаем звёздами на западе они никто!"
На западе умеют делать звезд, у нас нет - менталитет не тот. Нашему болельщику нужна абсолютная идеальность, в противном случае футболист деревянный.
Aleksandr710
Чигринский в Барсе не заиграет, это не его уровень, его бакопорство у нас могут простить, в Испании ни когда, там тгрок должен играть на все 200% если не больше, по этому у них такая силиная сборная и клубы.
gevara73 — 13.01.2010 00:49
На счёт звёзд точно подметил. Это только мы их считаем звёздами на западе они никто!
Zheka(К ым)
Хотя чем он может непонравиться??? Ведь я же не сказал самого главного, что Чигринский заслужил возможность быть сменьщиком таких игроков, как Пуйоль и Пике и думаю рано или поздно он заиграет на их уровне...
А вот теперь швыряйте...
Zheka(К ым)
тут как всегда калотерапия... я прохожу мимо, так что если кому и не понравился мой коммент, то вы свою каломикстуру мне в догонку швыряйте... авось и долетит...
gevara73
ЭТО К ЛЕМПАРДУ 99999))))))).....тимощук,может,только ,что и становиться капитаном "зенита"))),и выигрывать кубок уефа)))никому не нужный,))ты,убогий,русский, выучи сначало,чтоб столько ошибок не делать))),а о том,стоял,я с ним или нет,.....и повода нет,говрить,)))....мне на жизнь хватает,поверь не меньше,чем ему.........,о тебе неговорю.....,ЛЭМПАРД))))))))
aizek-okoronkwo
forca dima!