Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5096
28

Металлист уступает Пахтакору

Команда Мирона Маркевича провела первый товарищеский спарринг в ОАЭ

Металлист уступает Пахтакору
Харьковский «Металлист» уступил «Пахтакору», играя не самым основным составом. Единственный гол был забит в середине первого тайма после атаки через левый фланг.
 
Стартовый состав «Металлиста»: Бажан, Пшеничных, Березовчук, Курилов, Бордиян, Валяев, Эдмар, Буркхардт, Олейник, Рыкун, Антонов
 
В первом тайме на поле шла тяжелая борьба с минимумом моментов. С нашей стороны стоит выделить два опасных момента, которые создали Эдмар и Олейник (оба остро били издали), а также несколько хороших передач Рыкуна, а соперникам же удалась острая контратака по левому флангу, которая завершилась прострелом и точным ударом в угол ворот 0:1. Для «Металлиста» это первая встреча после двух тяжелых дней сбора, а «Пахтакор» проводит уже третий товарищеский матч.
 
Состав на второй тайм: Бажан, Будник, Курилов, Березовчук, Пшеничных, Слюсар, Еременко, Шелаев, Барилко, Зезе, Антонов
 
Во втором тайме игра проходила активнее, с преимуществом «Металлиста». Издали опасно бил Еременко, команда хорошо контратаковала, а впереди старались и играли остро Антонов и Зезе. Тем не менее, матч закончился с минимальным преимуществом соперника, 0:1.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Арсенал – Челси – 5:0. Канониры опозорили Мудрика и Ко. Видео голов и обзор
Футбол | 24 апреля 2024, 01:30 1
Арсенал – Челси – 5:0. Канониры опозорили Мудрика и Ко. Видео голов и обзор

Смотрите самые интересные моменты топ-матча АПЛ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
KORSARozgo — 13.01.2010 21:54
alessandro13 -ты дыбыл или только прикидываешся????
____________________________________________________
Ясен пень, прикидываюсь! А ты чё подумал?
Andrew_kharkov
Ой,как я люблю, когда сашо13подобные возбуждаются на поражениях Металла в товарняках на сборах!!! То ли дело Днепр: на сборах крошит соперника на мелкие кусочки (крутая команда, о чем речь!), а потом начинается ЧУ, и вдруг выясняется, что весь запал ушёл в спарринги.... Ребят, вы приоритеты правильно расставьте, чтоли. Хотя нет, не надо: радуйтесь поражениям Металла на сборах. Прославляйте победы Днепра. На сборах.... Потом всё равно начнутся официальные матчи, в которых вы будете в пролете, тогда порадоваться уже не прийдется. Ловите момент, короче!
KORSARozgo
alessandro13 — 13.01.2010 15:11
Думаю, что это далеко не последний просер Металлиста. Скорее всего, это продолжится и в официальных матчах ЧУ.
------------------------------------------------
я конечно понимаю пердянскую злобу-но реально соглосись что Днепр ГОВНО !!!!!
KORSARozgo
alessandro13 -ты дыбыл или только прикидываешся????
alessandro13
kylt_lichnosti — 13.01.2010 11:44
Интересно, а Пахтакор сильнее Штурма?
________________________________________
STURM, STURM ueber alles!!!!!
alessandro13
kylt_lichnosti — 13.01.2010 11:44

Интересно, а Пахтакор сильнее Штурма?
________________________________________
STURM über alles!!!!!
alessandro13
Думаю, что это далеко не последний просер Металлиста. Скорее всего, это продолжится и в официальных матчах ЧУ.
kylt_lichnosti
Интересно, а Пахтакор сильнее Штурма?
karvaleri
В следующей информации мы прчтем о победе МХ над узбеками .
И что , сразу всем харьковчанам станет счвстье ?
Baltacha
Днепряне жгут...)))
alessandro13
Vermillion — 12.01.2010 18:05
я думал, что 8-0 раскатают, как какой-нибудь клуб из чугуева, а тут на тебе. Чо-та расслабили булки.
_________________________________________________________
8-0 тнбе могут только сниться!
alessandro13
Pirogov_075 — 12.01.2010 19:08
Где Жажа?
_____________________________________
Ясно, где, в ж...!
Syperdmitr
ВОТ ВАМ и ВЕСЬ ВАШЬ МЕТАГЛИСТ
Tetiy
а где же супер-пупер звезды Металлиста - Девич и Жажа
KolaniMir
2 Гость — 13.01.2010 00:42
Вспомни как в первую лигу вылетали при пустом стадионе.
А теперь посмотри на 3 бронзы подряд и полный стадион. Народу ходит больше чем на Динамо. Это не прорыв?
spqr-te
Гость — 13.01.2010 00:42 Тренер??? а команда тягне?? Порівняй бюджети МХ з ШД і ДК....
karvaleri
Та не , пацаны , ну какая это катастрофа ?
Катастрофа будет , если в конце сезона не возьмут того , что запланировали . А сейчас ...
Ну , проиграли "Пахтакору" . Делов-то .
Нет , я ни кого не оправдываю и не защищаю .
Втянутся . Разбегаются . Заиграют .
Все будет нормально .
Х юн Мо жов
Это и странно, что играли не с Бунёдкором - детищем ИАКа-1, т.е. "отца" всех узбеков. Папаша тщетно пытается создать в Азии путем дальнейшего грабежа страны и ее народа клуб, способный конкурировать на мировой футбольной арене. При этом некогда известный на весь мир "Пахтакор" (катастрофа под Царичанкой в августе 1979 г.) ныне просто почил в бозе.
Но Металл ведь проиграл именно Пахтакору...
Smeenfey
знатоки... ровно год назад точно также МХ начинал, с Пахтакором был 0-1... и ниче
----------------------
Знаток, то был не Пахтакор, Бунёдкор!
С ними кстати следующий товарняк! Кто не знает тренер у них сейчас Сколари!!!
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил