Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4035
1

Динамо отказалось от серба

Команда Литовченко и Калитвинцева продолжает подготовку к Кубку Содружества

Динамо отказалось от серба
Свой третий матч в рамках подготовки к Кубку Содружества «Динамо-2» также выиграло. На этот раз были повержены резервисты «Оболони». Несмотря на то, что хозяева пропустили первыми, они смогли переломить ход событий на поле, проявили характер и добились нужного результата.
 
На 6-й минуте ударом со штрафного соперник огорчил подопечных Литовченко и Калитвинцева. Но уже через десять минут усилиями Новака, который реализовал пенальти за нарушение правил против Рыбалки, они сравняли счет, а после перерыва вышли вперед. Это Влад Калитвинцев получил мяч на левом фланге и точно пробил из-за пределов штрафной площади – 2:1.
 
Также стоит отметить, что находившийся на просмотре серб Максимович команде не подошел и отправился домой, Денис Дедечко поедет на сбор с первой командой, а вратарь Александр Рыбка, очевидно, получит возможность проявить себя на Кубке Содружества в Москве. Но окончательное решение относительно заявки «Динамо-2» еще не принято.
 
Завтра к команде присоединятся Коваль и Рыжук, которые выступали на Мемориале Гранаткина. Те же футболисты, которые не поедут в Москву, будут тренироваться с молодежной командой.
 
«Динамо-2»: Рыбка (Кичак, 46), Допилка (Парцвания, 62), Новак, Бутенин (Калитвинцев, 63), Родина, Люлька (Кушниров, 46), Сахневич, Рыбалка, Морозенко, Д.Еременко (Гриппа, 46), Шевчук (Малин, 46).
 
Голы «Динамо-2»: Новак (16, пен.), Калитвинцев (67).

fcdynamo.kiev.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил