Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
14268
149

«Трансфер Алиева состоится»

Александр Алиев должен присоединиться к «Локомотиву» до конца недели

«Трансфер Алиева состоится»
Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко, чьи специалисты сопровождают сделку по переходу Александра Алиева из «Динамо» в «Локомотив», заявил, что этот трансфер до конца недели таки состоится. «Высокая цена (8 млн евро. — Авт.) создает излишнее напряжение у сторон. То киевляне размещают на сайте заявление о переходе Саши, хотя игрок еще не согласовал условия личного контракта с «Локо», то уже железнодорожники начинают анализировать физическое состояние Алиева, не дождавшись окончательных данных медосмотра. В ближайшие два-три дня взаимное напряжение спадет, выйдет пар и стороны договорятся, — сказал Ткаченко. — Особенно если учесть желание Саши играть в «Локо» и заинтересованность в нем Юрия Семина».
 
Тем временем на просмотр в лагерь чемпиона России «Рубина» прибыл экс-кипер «Динамо-2» Леонид Мусин, а в «Динамо» на смотрины приехал полузащитник оборонительного плана из клуба первой лиги Сербии «Севойно» Никола Максимович. Сейчас он обкатывается в дубле. А уже экс-динамовец Сергей Кравченко наконец уладил все вопросы с переходом в «Днепр» и подписал с новым клубом контракт на 4 года.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 149
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
diogendog
Всё очень просто:
Страхом я назвал те моменты когда ум не может придумать правдоподобное объяснение для происходящей ситуации. Здесь вы проявили вспыльчивость и неадекватно реагировали на мои слова. И Тимошенко вспоминали, и про потенцию мне рассказывали и ещё какой-то бред.
Когда оказывается, что боятся нечего, то первое человеческое желание использовать и получать выгоду, отсюда вопросы: зачем, почему, как и т.д. Вон их сколько разбросано по страницам.
А когда оказывается, что использовать нет возможности , то начинается апатия: не интересно, не зацепили, не понимаю , не дали внятного объяснения и прочая и прочая и прочая.
Представьте себе , Ева, что на мои приставания все так реагируют. Для вас это, возможно, будет подтверждением вашей правоты и правильности, ведь , все так поступают. А для меня это будет показатель вашей обычности и тривиальности. При всех своих образованиях, при всём том, что вы о себе рассказываете, вы ведёте себя так же как и все. Ничего обидного, в этом нет. Просто, это повод ещё раз задуматься над тем, кто же вы на самом деле.
Так что не обижайтесь,если больше не буду отвечать.
___________________________________
Наоборот, вы мне окажете честь.
Eva(Kiev)
Как обычно, не получила внятного ответа, кроме непонятного предложения падения с вершины не своего ума (это как ? Если не свой, то зачем ?) и оправдания тем, что нужно готовиться к сложным ситуациям (зачем ? мы готовимся к войне ? вы хотите стать резидентом - разведчиком ?).
Ни одно из перечисленного(страх, желание наживы и апатия) я не чувствовала, с чего вы взяли ? У меня было недоумение, обида, неприятие, теперь вот непонимание.
Я ненавижу электронное общение (предпочитаю хотя бы телефон, т.к. этими электронными буковками всё обезличивается). У меня нет на него ни времени, ни сил, т.к. я очень много работаю. Пропала и мотивация, поскольку вы странный и мне непонятны ни вы, ни цель такого общения. Вы нестандартный, и этим меня на какое-то время привлекли. Но и нестандартность ваша какая-то ... странная и, извините, не совсем здравая. Так что не обижайтесь, если больше не буду отвечать.
diogendog
Даже если предположить,...
______________________________________________________
нет, ну, конечно же вы ничего делать не хотите и этим вы выделяетесь среди всех-всех-всех остальных, которые , тоже ничего делать не желают и выделяются этим среди всех-всех-всех остальных. И так до бесконечности.
Даже если я ПОЙМУ, ЧТО ИМЕННО нужно сделать...
________________________________________________________
"Упасть" можно и с вершины своего ума, который, кстати не ваш. Могу рассказать о своём способе, но он вряд ли кому-либо ещё подходит.
Вы ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ ?
______________________________________________________
сложно сказать чего я добиваюсь. Это эксперимент. Мы с вами как субьекты-исследователи так и исследуемые объекты для самих себя. Результаты я стараюсь запомнить, а вы поступайте так, как вам подсказывает необходимость.

Вы верите в то, что вы можете ЗАСТАВИТЬ человека.... Что вы обладаете некой силой переубеждения на расстоянии ?
Зачем вам это ?
____________________________________________________
нет я так не думаю.
В простой ситуации очень легко оставаться честным и порядочным. Настоящие качества проявляются в сложной ситуации. Моделирование происходит само собой.
Настоящая изучение происходит на практике. Можно тысячу раз себя убеждать, что в сложной ситуации не соврёшь или не струсишь, а на деле оказаться таким же как и все.
Вот интересно, а осознаёте ли вы свою идентичность со всеми остальными людьми? Страх, желание наживы и апатия - вышли ли вы хоть раз за пределы этого треугольника в процессе нашего диалога? Моё мнение вы знаете. А каково ваше мнение?
Eva(Kiev)
Даже если предположить, что люди могут СЕРЬЕЗНО меняться во взрослой жизни (а, по Толстому, это может произойти только до тех пор, пока ребенок помещается поперек лавки. Когда уже вдоль - то характер сформирован)...
... Даже если допустить, что я ЗАХОЧУ изменить в себе то, что вы мне предлагаете ...
... Даже если я ПОЙМУ, ЧТО ИМЕННО нужно сделать (предложить просто "упасть" - это всего лишь аллегория)...
... Зачем вам это ?
Ведь если я стану такой, как вы предлагаете, наше общение (например) оборвалось бы моим вторым постом в ваш адрес. Если бы я перестала реагировать на грубость или провокацию путем того, что мне просто по фиг, я, наверное, должна была бы стать грубой и примитивной. И ответить типа : "Да пошел ты со своими дурацкими вопросами и выводами". Вы ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ ?
И последнее. Вы верите в то, что вы можете ЗАСТАВИТЬ человека (НЕЗНАКОМОГО!) измениться, написав ему несколько не очень внятных и связных постов В ИНТЕРНЕТЕ ??? Что вы обладаете некой силой переубеждения на расстоянии ? Право, забавно.
diogendog
Для того, чтобы "упасть", сначала нужно "взлететь" или, как минимум, на что-нибудь влезть.
__________________________________________________________
какая широта ума!!!!!!! ))) А можете, ещё раз перечитать мой предыдущий пост?
Иначе, например, я могу написать, что вы - человек завистливый.Не можете пережить, что кому-то хорошо.
____________________________________________________
ну , так напишите, чего вы боитесь?
Вас, оказывается, мало обидеть, вас надо ещё убедить что обидел и что вы уязвимы, и что с этим необходимо что-то делать.
Уборку ведь в комнате делаете и выбрасываете ненужные вещи? Так почему бы не выбросить убеждение , что вы центр вселенной и вас кто-то должен уважать? Вам за рамками подписанных договоров, никто ничего не должен. Не будет меня, перецепитесь опять через кого-то.
Под словом "падать" можно подразумевать всё что угодно, в том числе и потерю того чувства, которое вы называете самоуважением, а я называю самолюбованием.
Да, мне несколько раз пришлось "упасть". И собираюсь это делать ещё столько раз, сколько понадобится.
Eva(Kiev)
Для того, чтобы "упасть", сначала нужно "взлететь" или, как минимум, на что-нибудь влезть. Я не считаю себя ни лучше, ни выше, ни чище других. Почему вы решили, что мне нужно падать ?
От того, что моя жизнь, возможно, разнообразней вашей, не делается вывод о самолюбовании или самолюбии. Такие выводы ВООБЩЕ не делаются на основании кратковременного общения через Интернет. Иначе, например, я могу написать, что вы - человек завистливый. Не можете пережить, что кому-то хорошо.
Мои длинные посты (и вообще, продолжение переписки, у которой нет будущего) - наверное, следствие подспудного желания доказать себе самой, что я вас неправильно поняла и представила. Что вы не можете быть таким негативным, неверующим и поучающим.
А вам доводилось "падать" ?
diogendog
Ева, пишу на полном серьёзе. На мои коротенькие замечания вы шлёте очень большие отчёты о себе. Естественно, вы делаете это из чувства справедливости и собственного достоинства, но я эти вещи называю самолюбием и самолюбованием. Какая вам разница, кто и что о вас говорит? Эта уязвимость - настоящий недостаток.
Человек попадая в мир, узнаёт, что он не самый добрый, не самый умный, не самый красивый и любимый, как его убеждали родители, а самый обыкновенный, как и все те, которые борются с ним за место под солнцем. Это приносит человеку огромную боль и разочарование. И ему хочется кое что изменить в этом мире. Наверное вы знаете, что мир изменить слишком долгое и безнадёжное занятие. Легче изменить себя.

В Хагакуре Ямамото Цунетомо находится притча, которую возможно применить в этом месте:
Вдоль обрыва шло десять слепцов. Поводырём у них был ещё один слепой человек, которого они пустили вперёд, что бы тот кричал им: "Ещё десять шагов вперёд! Ещё десять шагов свободный путь", и так далее. В определённый момент поводырь упал с криком в пропасть и слепцами овладело бесспокойство: "Наш товарищ погиб! Как же мы будем идти дальше? " Но через некоторое время, снизу раздался голос упавшего поводыря: "Здесь не высоко, я упал, но со мной всё впорядке, не бойтесь и скорее падайте!"
Итак, Ева, не бойтесь и скорее падайте.
Eva(Kiev)
Diogendog.
Я себя знаю и отношусь к себе плохо, не люблю себя. В силу знака (Дева. Все Девы чересчур самокритичны) и перфекционизма (т.е. вечных "вызовов" (challenge) самой себе, что могла сделать еще лучше).
О себе думаю мало : некогда, да и о других думать и заботиться о них как-то важнее. Особенно, когда в тебе нуждаются и рассчитывают.
Мне не всё равно, что обо мне думают и говорят. Даже случайно встретившийся бомж на улице может надолго испортить настроение своей матерщиной в мой адрес. У меня тонкая кожа и я чересчур ранима. Даже если оно того не стОит.
Вы путаете "тонкокожесть" и чувство гордости (возможно, чрезмерное - но, надеюсь, не перешедшее в гордыню) - то есть то, чего у меня в избытке - с самолюбием и самолюбованием. Это разные вещи.
Опыты ставить вам никто не позволит, да и слабенькие они : легко "раскусываются". Тем более, что вы обо мне ничего не угадали, вернее, не поняли.
Заметьте, что я не пытаюсь в ответ "препарировать" вас. Без обид, но не цепляет.
diogendog
Eva(Kiev) — 18.01.2010 14:59
Важно, чтобы за вами не успевала соскучиться ваша жена, "вылавливая" вас из сетей Интернета, где вы переписываетесь, в том числе, с другими женщинами.
_________________________________________________________
если повезёт встретить в сети маленького тиранчика, то можно уже никогда и не женитсо.
И потом, зачем вам скучание самолюбивой, старой, недоброй барышни, у которой, к тому же скучная и однообразная жизнь ? Вы достойны гораздо лучшего.
___________________________________________________________
О, вы себя ещё не знаете. Вот поговорил с вами немного , а ощущение такое, что десять лет в браке прожил. Удовольствие неописуемое!
Наверное, вы будете протестовать, но по моим меркам, мы сделали друг другу, прекраснейший подарок. Перестать думать о себе, потерять беспокойство и наконец-то проснуться. Ведь, сознайтесь, в глубине своего сердца вы чувствовали, что вам всё равно, что о вас говорят. Если вы осознали это, хоть на несколько мгновений, значит опыты проводились не напрасно. Но если ничего подобного у вас не случилось, можем повторить?
Eva(Kiev)
Diogendog.
"...а вы явно скучаете по мне "
===============================
Важно, чтобы за вами не успевала соскучиться ваша жена, "вылавливая" вас из сетей Интернета, где вы переписываетесь, в том числе, с другими женщинами.
И потом, зачем вам скучание самолюбивой, старой, недоброй барышни, у которой, к тому же скучная и однообразная жизнь ? Вы достойны гораздо лучшего.
diogendog
Eva(Kiev) — 16.01.2010 00:02Я писала Жеке из Крыма, а вы и здесь умудрились вмешаться.
___________________________________________________
Да, но ведь писали обо мне, причём, верю, в самых миролюбивых и благожелательных тонах. Из благодарности к вам, я не смог промолчать.
Будет мне наука сразу прерывать общение, если видишь, что получаешь не совсем адекватные комментарии.
_____________________________________________________
Нет не будет. Или мои комметарии всё таки полностью адекватны.
Да у вас просто какая-то мания величия.
_______________________________________________________
если б вы не придавали этому значения , то и не отвечали бы.
Значит, некая значимость всё таки есть. ))
Будьте добрее и доверяйте своему ближнему.
Eva(Kiev)
Diogendog.
Я писала Жеке из Крыма, а вы и здесь умудрились вмешаться. Хотя чуть выше писали о том, что я - не Жека и не Дмитрий Копий. "Ну так в чем же дело ?" Будьте последовательны.
Насчет скучания... Как вы пишете, КОШМАР. Да у вас просто какая-то мания величия.
diogendog
Eva(Kiev) — 15.01.2010 18:32Вы садомазохист ?
______________________________________________
а вы явно скучаете по мне
Eva(Kiev)
Diogendog.
Вам хочется продолжать общение ? Вы садомазохист ?
diogendog
Eva(Kiev)
первый пост в этой теме я написал Дмитрию Копию, а ответили вы и Жека. Кто-то из вас Дмитрий Копий? Нет. Ну так в чём же дело?
diogendog
Eva(Kiev) — 14.01.2010 18:36 Будет мне наука сразу прерывать общение,
___________________________________________________________
век живи - век учись.
странная барышня, сама строчит мне длиннющие послания, а потом спрашивает: почему я на них отвечаю! Ну не смешно ли?
Eva(Kiev)
To : Zheka.
Да нет, скорее, "болтологических" наук. Философией тут и не пахло. Скорее, желанием подколоть и задеть. Только я так и не поняла, за что и зачем ? Будет мне наука сразу прерывать общение, если видишь, что получаешь не совсем адекватные комментарии.
Zheka(К ым)
Eva(Kiev) — 13.01.2010 19:38
Я про доктора философских наук.
diogendog
Ева
Всего наилучшего!
Eva(Kiev)
To : diogendog.
А я вам предлагаю закругляться. Про меня вы и так всё раньше меня знаете. Вы мне так и не стали интересны. Обмениваться колкостями не хочу. Всего доброго.