6458
16

Кубок УЕФА. Пунтар - Тайм - 0:5

Текстовая онлайн-трансляция из Пардубице

Сегодня львовский «Тайм» проводит свою заключительныю игру элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу.

В 12.00 прозвучит стартовый свисток в матче, в котором команда Станислава Гончаренко встречается с чемпионом Словении «Пунтар» (Толмин).

Турнирная таблица перед последним днем в группе С сложилась следующая. Безусловно, наибольшие шансы на победу у испанского «Интер Мовистара», которому нужно одно очко в матче с «ЭРА-ПАК», чтобы занять первое место в группе. Однако есть вариант, когда испанцам не нужен будет и ничейный результат для выхода в «Финал четырех». Это произойдет в том случае, если львовяне потеряют очки в матче с «Пунтаром».

В свою очередь, победа «Тайма» даст ему призрачный шанс на первое место. Для этого только останется ждать, чтобы «ЭРА-ПАК» со счетом 2:0 или 3:1 переиграл «Интер Мовистар». Если чешская команда выиграет в три и более мячей, то уже она станет победителем группы, а испанскую команду для выхода в «Финал четырех» устроит и поражение в один мяч.

Словенцам, между прочим, тоже есть за что побороться в игре с «Таймом». Если они обыграют украинцев с разницей в два мяча, то при поражении «ЭРА-ПАК» от «Интер Мовистара» уже они займут престижное для себя второе место в группе, а «Тайм» будет отброшен на последнюю позицию

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча, а также текстовую онлайн-трансляцию.

Видеотрансляция проходит при поддержке ФК «Тайм» (Львов).

Составы команд:
«Пунтар»: 81.Куринчич- 3.Крагель, 9.Бркич, 10.Б.Уршич, 23.А.Лагарнар - 4.Васильевич, 5.Рутар,7.Чуец, 8.Мелинк, 17.Грегорчич, 20.Б.Лагарнар.
«Тайм»: 1.Иваняк - 4.Чепорнюк, 10.Макаев, 14.Д.Бондарь, 17.Павленко - 10.АБондарь, 9.Кондратюк, 19.Легчанов, 88.Овсянников - 8.Москвин, 18.Скорый.
Арбитры: Гренман (Финляндия), Каммерер (Германия).

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - Взаимные потери мяча.
3 мин. - ГОЛЛЛЛЛЛЛ! 0:1. Наша быстрая атака. Первый удар Димы Бодаря отбил вратарь, а Синиша Бркич, пытаясь помешать сделать повторный удар, поразил собственные ворота.
5 мин. - Позиционная игра в центре площадки.
6 мин. - Пунтар - 1 фол.
7 мин. - ГООООООООЛ! 0:2. Блестящая стеночка Павленко и Макаева и Максим закатил мяч уже в пустые ворота.
8 мин. - Чепорнюк слева перебрасывал через вратаря, защитники выбил мяч из ворот на угловой.
8 мин. - Кондратюк после углового пробивает в штангу!
10 мин. - Чепорнюк с 2 метров не смог переправить мяч в ворота.
11 мин. - Чуец бьет по воротам очень неточно.
12 мин. - Пунтар - 2 фол.
13 мин. - Иваняк отразил опасный удар по воротам.
14 мин. - Дима Бондарь после углового проил рядом со штангой.
15 мин. -  Удар Уршича Иваняк перевел на угловой.
15 мин. - Наши не смогли реализовать выход два в один.
16 мин. - Пунтар - 3 фол.
17 мин. - Чуец издали бьет прямо в руки Иваняку.
18 мин. - Иваняк с трудом отразил опасный удар Мелинка.
19 мин. - Словенцы пытались прессинговать.
20 мин. - Легчанов вышел пятым! Но удачную атаку провести не получилось.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
22 мин. - Тайм - 1 фол.
22 мин. -  Пунтар - 1 фол.
22 мин. - Куринчич отразил удар Димы Бондаря, а потом Макаев сфолил на вратаре. Тайм - 2 фол.
23 мин. - Иваняк подарил мяч Уршичу, но сам же отразил его удар по воротам.
24 мин. - Владили мячом далеко от ворот.
25 мин. - Отбили опасную атаку Пунтара.
26 мин. - Играем вторым номером от обороны. Словенцы больше с мячом.
27 мин. - Пунтар - 2 фол.
28 мин. - Что-то Тайм прижали к воротам Иваняка...
29 мин. - Тайм - 3 фол.
30 мин. - Никакой связной игры у Тайма...
31 мин. - Иваняк отражает еще один удар по воротам.
31 мин. - Овсянников вышел пятым! Гончаренко пытается передернуть игру.
32 мин. - ГОООООООООООЛ! 0:3. Павленко отправляет мяч в пустые ворота после передачи Кондратюка, хотя надо отмететить, что с отскоком мяча нам перед этим повезло.
32 мин. - Пунтар - тайм-аут.
32 мин. - Крагель начал играть пятым полевым.
33 мин. - Словенцы играли с пятым, но никакой угрозы воротам не создали.
34 мин. - Тайм - 4 фол.
35 мин. - Иваняк неточно бьет по пустым.
36 мин. - Москвин упустил возможность пробить после выхода один на один.
36 мин. - ГОООООООООЛ! 0:4. Москвин точно пробил по пустым.
37 мин. - Веселая игра пошла - без вратарей!
38 мин. - Тайм - 5 фол!
39 мин. - Павленко с 2 метров пробил мимо ворот.
39 мин.ГООООООООООООЛ! 0:5. Чепорнюк почти своих ворот точно пробил по пустым.
40 мин. - Словенцы пытались атаковать.