1763
1

Кубок Донецка: Шахтер - Енакиевец - 5:2

18.00 Видеотрансляция решающего матча международного турнира в Донецке

Сегодня в Донецке завершается премьерный розыгрыш международного футзального турнира «Кубок Донецка», в котором принимают участие местный МФК «Шахтер», луганская «ЛТК», «Енакиевец» (Енакиево), а также чемпион Грузии «Иберия 2003» (Тбилиси).

С 18.00 на нашем сайте видео- и текстовая трансляции решающего матча «Кубка Донецка» «Шахтер» - «Енакиевец».

Составы:
«Шахтер»: 12.Сагайдаченко - 2.Клаудиньо, 3.Ткаченко, 5.Фумаса, 8.Камеко, 9.Юнаков, 14.Карлос Альберто, 18.Ромарио, 20.Тиагу, 25.Мажейко, 27.Крошан, 29.Разуванов, 21. Рось
«Енакиевец»: 13.Власенко - 2.Богатых, 4.Колесников, 7.Захаров, 8.Чуднов, 10.Краевский, 11.Будин, 14.Замятин, 17.Кравцов, 18.Хурсов, 20.Нестерук, 21.Рудаков.

МАТЧ ОКОНЧЕН
39 мин. Гол! Фумаса - 5:2. Отобрал, обыграл и катнул в пустые
39 мин. Сухомлинов дважды спас Шахтер
38 мин. Пока до ударов дело не доходит, но обе команды играют на половине площадки Шахтера
36 мин. Енакиевец играет впятером
34 мин. Тиагу бьет мимо ворот. Пошел открытый футбол. Фолы - 5:3
33 мин. Сухомилинов спас команду после выхода Нестерука один в один
32 мин. Гол! Ромарио - 4:2. Захаров откровенно провалился
31 мин. Карлос Альберто не реализовал выход один в один
30 мин. Атаки красных продолжаются
29 мин. Енакиевец больше минуты контролирует мяч
27 мин. Два подряд 100% момента у Тиагу и Фумасы. Счет остался прежним
27 мин. Фолы - 4:1. Енакиевец - тайм-аут
26 мин. Тиагу не реализовал выход один в один
26 мин. Богатых не смог замкнуть штангу, упустив супер момент
26 мин. Юнаков едва не наиграл на вторую желтую карточку. Только устное предупреждение
25 мин. Юнаков - желтая карточка. Чуднов со штрафного едва не сравнял счет. Сухомлинов спас Шахтер
24 мин. Гол! Фумаса - 3:2. С рикошетом об Рудакова
23 мин. Колесников - желтая карточка. Фолы - 1:1
23 мин. Сухомлинов спас команду после выхода Замятина один в один
22 мин. Ромарио из выгодного положения не смог переиграть Власенко
21 мин. Шахтер - первый фол
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
20 мин. Власенко и Сухомлинов по разу выручили свои команды
19 мин. Богатых опасно пробил в угол ворот. Сухомлинов, который появился после второго пропущенного Шахтером мяча спас команду
18 мин. Енакиевец - пятый фол
18 мин. Шахтер тайм-аут
17 мин. Гол! Фумаса - 2:2. За счет индивидуальных действий на пятаке
16 мин. Фолы - 4:4
16 мин. Два подряд угловых у ворот Шахтера
13 мин. Гол! Колесников - 1:2. Колесников подправил мяч в ворота после прострела Замятина
12 мин. Гол! Ромарио - 1:1. В контратаке горняки сравняли счет
11 мин. Клаудиньо с двух метров забросил мяч на ворота
10 мин. Енакиевец - 4-й фол
9 мин. Гол! Хурсов - 0:1. Камеко и Юнаков подарили Хурсову мяч на 6-метровой отметке и игроку Енакиевца осталось лишь пробить по воротам
7 мин. Фолы - 0:3
6 мин. Два подряд фола Енакиевцу
4 мин. Опасный удар Тиагу. И еще раз Тиагу сделал опасный прострел, но никто его не замкнул
3 мин. Кравцов бьет рядом со штангой
2 мин. Штанга спасает Енакиевец после удара Фумасы
2 мин. Выход горняков 2 в 1 прервал Нестерук
МАТЧ НАЧАЛСЯ

Видеотрансляция матчей «Кубка Донецка» проходит при поддержке МФК «Шахтер» и Корпорации «DMS».