44380
209

Шахтер - Тимишоара - 2:2. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция матча + ВИДЕО + ссылки на ВИДЕО

В 20.00 на нашем сайте начнется текстовая онлайн-трансляция матча из Донецка, где «Шахтер» будет принимать румынскую «Тимишоару».

«Шахтер» - «Тимишоара». Начало матча в 20:00. ТВ-трансляция матча на ТК Футбол и ТРК Украина.

Ссылка 2 Ссылка 3 Ссылка 4 Ссылка 5 (SopCast)

20.00. «Шахтер» - «Тимишоара» - 2:2

Составы команд:
«Шахтер»: 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 7.Фернандиньо, 8.Жадсон, 11.Илсиньо, 13.Шевчук, 17.Луис Адриано, 22.Виллиан, 32.Ищенко, 33.Срна.
Запасные: 12.Худжамов, 4.Дуляй, 18.Левандовски, 21.Гладкий, 27.Чигринский, 36.Чижов, 77.Агахова.
«Тимишоара»: 29.Пантилимон, 2.Эдер, 5.Алекса, 6.Нибомбе, 9.Паркс, 10.Арт.Карамян, 11.Арм.Карамян, 18.Букур, 28.Чишовски, 55.Боурчяну, 77.Куртян.
Запасные: 99.Педро Таборда, 3.Латовлевич, 7.Станку, 16.Лукин, 17.Борбей, 23.Ионеску, 27.Магера.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Шахтер развел с центра, и сразу пошла атака.
2 мин. - Передача вправо на Срну - неудачно. Удар от ворот Пантилимона.
3 мин. - Шевчук прострелил слева, и есть первый угловой.
3 мин. - Жадсон подал, и Фернандиньо метров с 8 из пределов штрафной пробивает мимо ворот!
4 мин. - Фернандиньо нарушил правила в центре поля.
4 мин. - Паркс пробил метров с 20 - мимо ворот.
5 мин. - Адриано неудачно пробил из пределов штрафной после навеса Шевчука и скидки Фернандиньо.
6 мин. - Шахтер продолжает атаковать, игра на половине гостей.
8 мин. - Гости всем составом на своей половине.
9 мин. - Темп немного упал, и Шахтер приступил к методичной осаде ворот Тимишоары.
10 мин. - Жадсон подал угловой, и Срна пробивает рядом со штангой.
10 мин. - Срна подает угловой, пробить по воротам не дали.
11 мин. - Робкая атака гостей легко отбита.
12 мин. - Срна справа прострелил, и Адриано сильнейшим ударом пробивает мимо ворот почти с 11-тиметровой отметки!
13 мин. - Куртян на газоне, ему оказывают помощь.
14 мин. - Шевчук неудачно подал в штрафную с левого фланга.
15 мин. - Пятов легко ловит мяч после прострела справа.
17 мин. - Шевчук слева прострелил низом, Адриано не успел к мячу.
18 мин. - Штрафной у Шахтера метров с 27 прямо против ворот.
18 мин. - Фернандиньо сильно низом пробил, Пантилимон уверенно поймал мяч.
19 мин. - Адриано не смог остановить мяч после передачи от Фернандиньо, и удар от ворот гостей.
20 мин. - Гол. 0:1. Букур в одиночестве оказался один перед воротами, и после передачи Паркса справа легко отправил мяч в сетку.
20 мин.

22 мин.
- Фернандиньо справа прострелил, будет угловой.
23 мин. - Жадсон подал, мяч выбит.
24 мин. - Игра на половине гостей.
25 мин. - Срна подал угловой справа, Фернандиньо не смог пробить по воротам.
27 мин. - Замена у гостей. Вместо Паркса вышел Магера.
29 мин
. - Срна - вне игры.
30 мин. - Продолжаются атаки Шахтера. Гости уверенно держат оборону.
32 мин. - Игра на одной половине, но угрозы воротам гостей нет.
33 мин. - Шевчук заработал штрафной на левом фланге, почти у боковой.
34 мин. - Подача со штрафного, и мяч защитники выбивают.
35 мин. - Магера - вне игры.
36 мин. - Срна со штрафного подал, мяч снова выбивают высокие защитники гостей.
37 мин. - Боурчану - предупреждение за выход из стенки до удара.
37 мин. - Срна со штрафного бьет, Пантилимон отбивает на угловой.
38 мин. - Подача углового, и снова оборона действует надежно.
39 мин. - Арт.Карамян - предупреждение.
41 мин. - Игра на половине Шахтера, приходится оборонятся.
42 мин. - Все пути к воротам перекрыты.
43 мин. - Срна подыграл себе рукой.
43 мин. - Атака Шахтера сорвалась на подступах к штрафной.
44 мин. - Илсиньо - вне игры.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
45 мин. - Очередная неудачная атака Шахтера.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

У Шахтера замены. Вышли Чигринский и Гладкий вместо Ищенко и Шевчука.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

46 мин. - Шахтер заиграл активно, но сумбурно.
47 мин. - Дальний удар Илсиньо, очень неточно.
48 мин. - Сильный удар Жадсона, Пантилимон переводит на угловой.
49 мин. - Фернандиньо подал угловой, но оборона играет надежно.
49 мин. - Срна справа разыграл угловой, подача, защита выносит мяч.
50 мин. - Виллиан пробил с угла штрафной слева, вратарь ловит мяч.
51 мин. - Атака правым флангом, и Адриано бьет в перекладину с 8 метров!!!! Супермоментище!
52 мин. - Штрафной у Тимишоары, наша оборона легко разряжает ситуацию.
53 мин. - Гладкому не дали принять мяч в штрафной площадке.
54 мин. - Атака румын легко отбита.
55 мин. - Гладкий опасно атаковал вратаря Тимишоары.
56 мин. - Игра на половине гостей, но далеко от ворот.
57 мин. - Срна справа подал угловой, Пантилимон кулаком отбил мяч. А чуть позже Срна вне игры.
59 мин. - Шахтер ищет пути к воротам. Фернандиньо бьет по воротам очень неточно.
60 мин. - Гладкого сбили у боковой на правом фланге. Штрафной.
61 мин. - ГООООООООЛ! 1:1. Срна навесил со штрафного, и Гладкий головой переправляет мяч в ворота!
61 мин.

63 мин.
- Шахтер продолжает атаковать.
64 мин. - Снова штрафной с той же точки, когда был забит первый мяч.
65 мин. - На этот раз пробить не дали.
66 мин. - Шахтер строит атаки правым флангом через Срну.
67 мин. - Штрафной прямо против ворот метров с 28.
68 мин. - Жадсон со штрафного пробивает в крестовину!
70 мин. - Фернандиньо после углового головой пробивает рядом со штангой. Было очень опасно!
71 мин. - Замена у Тимишоары. Вместо Алексы вышел Станку.
73 мин. - Гладкий головой бьет после углового, и Пантилимон отражает удар с 10 метров.
73 мин. - Еще угловой, и гости отбиваются.
74 мин. - Жадсон бьет чуть неточно головой, мяч идет над перекладиной.
74 мин. - Магера - предупреждение
75 мин. - Илсиньо - предупреждение
76 мин. - Букур - вне игры.
77 мин. - Фернандиньо - вне игры.
80 мин. - Очередной угловой у ворот гостей, и снова оборона выбивает мяч.
80 мин. - ГОЛ. 1:2. Букур прорвался по правому флангу, обыграл Кучера и пробил в ближний угол.
80 мин

81 мин. - У Шахтера вместо Адриано вышел Агахова
.
83 мин. -  Игра в центре поля.
86 мин. -ГООООООООЛ! Фернандиньо красивым ударом с 23 метроа сравнивает счет!
90 мин. - Добавлены 3 минуты.
92 мин. - Замена у Тимишоары. Вместо Букура вышел Ионеску.
93 мин. - Угловой Срны, и грняки нарушают правила.