Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
3682
23

Матч Металлург Д — Интерблок покажет ТК Футбол

Из-за Евро болельщики смогут увидеть только второй тайм

Матч Металлург Д — Интерблок покажет ТК Футбол

Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Металлург» — «Интерблок» будет транслироваться на канале «Футбол».

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00, а канал «Футбол» начнет свой эфир в 20:55. Дело в том, что на канале «Футбол» в этот день будут транслироваться два полуфинальных матча чемпионата Европы среди юношей, и второй полуфинал закончится в 20:45.

В 20:55 телезрители увидят самые интересные моменты первого тайма матча в Донецке, а уже в 21:00 все болельщики смогут увидеть прямой эфир второго тайма поединка «Металлург» — «Интерблок». Видеозапись всего матча, можно будет увидеть на канале «Футбол» в пятницу, 31-го июля, начиная с 11:50.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404
Футбол | 27 марта 2024, 13:49 5
ВИДЕО. Грузинские игроки после выхода на Евро оставили послание стране 404

Сборная Грузии впервые в истории сыграет на чемпионате Европы

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
Тоже мне запросы, может канал "Футбол" по всему Миру крутить, потому что у кого-то в Гваделупе не показывает. Только в этом сам канал не виноват. Их первоочередная задача - популяризация футбола в Украине, а не в Канаде, так что нефиг тут гнать на канал "Футбол", потому что его в Канаде не показывают, переезжай в Украину и смотри с удовольствием. Многие могут гнать на канал "Футбол", но я Вам скажу за все года предыдущие не было такого, чтобы почти все матчи показывали, покажут один-два матча и все, да и то было в таком ужасном качестве, что слов нет. Канал "Футбол" еще молод, они раскрутятся и будут хорошие трансляции, просто надо дать немного времени.
san165
Кто ещё не успел лизнуть?В очередь сукины дети!Сам дурак!
suncov
Футбол молодцы!!!
suncov
Футбол молодцы!!!
suncov
Гость!
100000%
wodekt
Гость — 29.07.2009 18:32
1000%
Seruy29
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sasha-la
Не дадут нормально поболеть.Скоко им надо?Всё мало да мало.Всё злобят народ да и только...
dudya
Sirrko — 29.07.2009 16:43
ну, не увидим так и будет.
Может им не надо было показывать матчи Евро? Воя было бы еще больше. Тем более время играет Украина.
Они могли б и съехать на то, мол по Евроспорту посмотрите
Sirrko
amionma — 29.07.2009 16:27
"спасибо скажите , за 1 тайм."
=====================================
Это все хорошо ,но если действительно будет доп. время и пенальти, все разтянется на минут 50 еще.
И Метадон вообще не увидим.
amionma
В канал Футбол влаживаются миллионы , куда там мегаспорту ,и опять же , если Металлург интересен только каналу Футбол , то он в этом не виновал , что другим не интересно , спасибо скажите , за 1 тайм.
evgii02121976
Гость — 29.07.2009 15:28
Трудно сказать, но как мне кажется, канал умирает.
Канал не умерает он просто не показывает лигу европы и чемпионов

вы оба не правильно сказал !правильно у них кризис
wodekt
wodekt — 29.07.2009 15:11
ranshe chasto bylo, shto futbol voobshe ne pokazivali... osobeno takie matchi!
Tak shto super, shto boobshe ktoto vzylsy za pokaz!
vlad1573 — 29.07.2009 15:19
Дружище, только не надо сравнивать "хрен" с пальцем! Что было раньше, то было когда-то.На улице 21 век. А сегодня в нашем футболе полный бардак. Канал, которому от роду три дня берется за трансляцию матчей, которые во-первых не все могут посмотреть, а во-вторых еще и не с первого тайма. Разве это уровень? Хотят "бабла" срубить полегкому? А как же рядовые болельщики, у которых нет ни интернета, ни кабельного? Как говорится: Бог им судья. Всех "бабулетов" все равно не заработают.
ja vse ponimau, i tak kak v germanii zhivu, mne TK Futbol ne dostupen
no bylo delo kogda matchi UEFA chasto ne pokazivali, prichem 1-2 Goda nazad... Tavriju, Metalurg...
A shas hotjaby matchi pokazivaut, kotorje ranshe i internete najti nevozmozhno bylo.
ja lutshe ne budu govorit` shto v germanii UEFA-Cup pokazivaut 1/2 matchej s grupovogo Turnira! Tolko matchi Doma! tak shto, tak hotjaby v bare mozhno posmotret`...
AlexKrRoog
kung_vv — 29.07.2009 15:00

и второй полуфинал закончится в 20:45...
____________________
А дополнительное время (пенальти) не предусмотрены?
______________________________________________________
Это будет номер...
dudya
Гость — 29.07.2009 15:28
ага, не забывай и про Формулу 1! Которую транслирую по К1.
Были времена, когда по Мегаспорту показывали и теннисные турниры и велогонки.
Сейчас глянул в программу - сегодня и завтра вечером - дважды один и тот же матч показыват. Причем, товарняк и не самых ярких соперником - Ман Сити против каких=то китайцев.
Грустно как-то...
Хамелеон (Днеп )
Глупо. Время матча было известно давно, почему бы не транслировать Метадон по своему же каналу ТРК Украина?
Или не захотели создавать конкуренцию между своими же каналами?
vlad1573
wodekt — 29.07.2009 15:11

ranshe chasto bylo, shto futbol voobshe ne pokazivali... osobeno takie matchi!
Tak shto super, shto boobshe ktoto vzylsy za pokaz!
Дружище, только не надо сравнивать "хрен" с пальцем! Что было раньше, то было когда-то.На улице 21 век. А сегодня в нашем футболе полный бардак. Канал, которому от роду три дня берется за трансляцию матчей, которые во-первых не все могут посмотреть, а во-вторых еще и не с первого тайма. Разве это уровень? Хотят "бабла" срубить полегкому? А как же рядовые болельщики, у которых нет ни интернета, ни кабельного? Как говорится: Бог им судья. Всех "бабулетов" все равно не заработают.
Дмит ий Копий
"что случилось с каналом Мегаспорт? почему на нём ничего не показывают???"
Трудно сказать, но как мне кажется, канал умирает.
dudya
InfernaLFeaR — 29.07.2009 15:0
я уже и забыл что такой канал существует. А еще в прошлом сезоне показывали матчи КУЕФА
wodekt
ranshe chasto bylo, shto futbol voobshe ne pokazivali... osobeno takie matchi!
Tak shto super, shto boobshe ktoto vzylsy za pokaz!