Тони КРООС: «В УЕФА за 3 месяца поняли то, что все поняли за секунду»

Легендарный немец – о скандальной игре рукой Кукурельи на Евро-2024

33440
5
Getty Images/Global Images Ukraine. Тони Кроос

Бывший полузащитник сборной Германии Тони Кроос отреагировал на новость о том, что в УЕФА признали ошибку судьи Энтони Тейлора, который не назначил пенальти в ворота сборной Испании за игру рукой Марка Кукурельи в четвертьфинале Евро-2024 (поражение Германии 1:2 в овертайме):

«Им понадобилось три месяца, чтобы понять, что это была игра рукой, хотя почти все это поняли в секунду. Это меня очень успокаивает.

Могу ли я после этого называть себя чемпионом Европы? Потому это теперь официально подтверждено. Я так не думаю».

Олег Дидух Источник: 90min