Сборная Украины дважды переиграла команду Польши в товарищеских матчах

Женская украинская сборная по пляжному футболу провела сборы в Гданьске

950
0
УАФ

Женская сборная Украины по пляжному футболу выиграла в Гданьске два товарищеских поединка у команды Польши.

Готовясь к ІІІ Европейским играм, подопечные Юрия Клименко с 30 мая по 4 июня провели учебно-тренировочный сбор в Гданьске. Украинки провели два контрольных матча со сборной Польши.

В первом матче украинская команда одержала уверенную победу со счетом 3:0. Дублем отличилась Анастасия Клипаченко, а еще один гол записала в свой актив Мирослава Выпасняк.

Во втором матче украинки снова победили польскую сборную (3:2). В первом периоде мяч в составе сине-желтых забила Анна Давыденко. Во второй 12-минутке Юлия Дехтяр сравняла счет, когда команда уступала (1:2). Победу сборной Украины принес отличный гол Юлии Костюк, поразившей ворота соперника ударом со своей половины поля.