Сборная Украины U-17 проиграла второй матч отбора на чемпионат Европы

На этот раз наши волейболисты в трех партиях уступили команде Эстонии

894
1
СEV

Снова неудачно сыграла в Грузии в группе D отборочного турнира чемпионата Европы по волейболу юношеская сборная Украины возрастной категории до 17 лет. После вчерашнего поражения от сверстников Франции со счетом 0:3, сегодня подопечные Игоря Алехина потерпели поражение в игре с командой Эстонии.

Первая партия получилась самой напряженной и только в концовке эстонцы оказались сильнее 23:25. Далее как ни старались украинские волейболисты изменить ситуацию в свою пользу, это им не удалось – 18:25 и 21:25.

Отборочный турнир чемпионата Европы U-17
Группа D. Телави (Грузия). 22 апреля
Украина – Эстония

0:3 (23:25, 18:25, 21:25)

Немного позже сегодня проведут матч сборные Франции и Грузии, где силы команд явно не равны. Даже на одну победную партию у хозяев площадки вообще нет шансов. Так что после этой игры французов и эстонцев уже можно будет поздравлять с выходом в финальную часть чемпионата Европы.

Что же касается Украины, то второе поражение в турнире со счетом 0:3 практически поставило точку на амбициях нашей сборной. Выше третьего места в группе они уже точно не поднимутся, а стать лучшей командой из числа тех, кто окажется на третьих местах в других группах, им тоже не светит. Увы.