На мундиале не было случайности? Сборная Марокко обыграла Бразилию

Полуфиналисты ЧМ-2022 со счетом 2:1 выиграли у «селесао»

4699
4

В ночь на 26 марта состоялся товарищеский матч между сборными Марокко и Бразилии. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «атласских львов».

Счет в матче на 29-й минуте открыл Софьан Буфаль. После 20 минут с начала второго тайма игрок английского «Манчестер Юнайтед» Каземиро забил единственный мяч для «селесао». На 79-й Абдельхамид Сабири вырвал победу для Марокко.

На чемпионате мира в Катаре в 2022 году сборная Марокко сенсационно дошла до полуфинал соревнований, где проиграла Франции. В матче за 3-е место марокканцы уступили хорватам. К слову, на том же Мундиале бразильцы вылетели в четвертьфинале от Хорватии.

28 марта команда Марокко сыграет спаринг с Перу. Календарь бразильской сборной пока что неизвестен.