ВИДЕО. Положил, как рукой. Шедевральный гол Месси с левой за ПСЖ

Звездный аргентинец забил третий гол во Франции после ЧМ-2022

26532
2

В субботу, 4 февраля, проходит матч 22-го тура чемпионата Франции по футболу между «ПСЖ» и «Тулузой» (2:1).

Счет в матче был открыт игроком «Тулузы» на 20-й минуте игры. Однако вскоре счет сравнял Ашраф Хакими, а на 58-й минуте гол забил звездный аргентинский форвард Лионель Месси.

Месси пробил с левой ноги точно в нижний левый угол (2:1). Максиму Дюпе оставалось только доставать мяч с сетки.

Лионель забил третий гол в чемпионате Франции в пяти матчах после ЧМ-2022 по футболу в Катаре, который он выиграл со сборной Аргентины.