Неудачный старт. Динамо пропустило четыре гола в первом матче на сборе

Киевляне начали сбор с разгромного поражения

15793
38
ФК Динамо Киев

«Динамо» Киев начало подготовку ко второй части сезона с контрольного матча против венского «Рапида». Австрийская команда сумела выиграть со счетом 4:0, один из голов в свои ворота забил защитник Илья Забарный.

Для команды Мирчи Луческу это был первый матч без лидера Виктора Цыганкова.

Динамо Киев - Рапид Вена 0:4
Голы: Забарный, 13 (в свои ворота), Брухшталлер, 32, 48, Мюллер, 80

«Динамо» (первый тайм): Нещерет – Вивчаренко, Забарный, Попов, Кендзера – Сидорчук, Кабаев, Гармаш, Караваев, Лонвейк – Ванат.

«Динамо» (второй тайм): Нещерет (Моргун, 75) - Кравченко, Сирота, Бурда, Дубинчак - Шепелев, Яцык, Андриевский, Диалло, Леднев - Ванат (Волошин, 60).

(95)

Комментарии 38
nick07
на тренувальному зборі можуть і програти, головне щоб висновки були зроблено.
olex.mykhailov
Зараз задача зберегти цей клуб і взагалі Український футбол. Важко дивитися на таку гру улюбленого клубу, але така вона реальність зараз !Після перемоги надіюся відродиться не тільки країна ,а й улюблений клуб
Mykola_nik
Цікаво а скілки років ще буде тренувати Динамо 77річний дедушка ?
Перец
На Забарного після цього матчу черга стоїть, мучаються хлопці гри нема без Циганкова просто капець.
DK1961
Пока что там играть НЕКОМУ и никаких связей между игроками не проглядывается. Для меня, как фана Динамо, все в целом печально, но вполне было прогнозированно - с кадровой суркис-политикой, оставлением Луческу тренером, уходом Цыганкова, травмами Шапаренко, Буяльского, Бущана я ничего хорошего от Динамо во второй половине сезона и не жду. Желаю Днепру-1 по итогам этого чемпа взять золото и хорошо выступить в ЛК. А сборной Украины - занять второе место в отборе на ЧЕ (хотя это тоже почти недостижимо). Посмотрим...
avk2307
Выходит Днепр не зря на первом месте, только у них победы есть в спаррингах.А остальные пока как то не очень...
avk2307
Да уж. Обзор посмотрел, моменты конечно были пару голов забить, но больше индивидуальные действия или стандарты. Комбинаций нет. Толи дело австрийцы пару домашних заготовок нам показали Ну и Цыганков ушел, а Буяльского не было. А там кроме Лонвейка и Самбы некому и придумать что то было.