Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5084
19

Металлист проиграл Пахтакору

Исход поединка решил единственный гол, забитый со штрафного

Металлист проиграл Пахтакору
Матчем с «Пахтакором» «Металлист» начал серию контрольных встреч на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ. В матче против «Пахтакора» неплохо проявил себя Денис Олейник, который в одном из эпизодов промчался через все поле, однако в завершающей стадии был неточен. Неплохо проявил себя Марко Девич, но ему не хватало нахальства и той же точности.
 
Неприятные травмы (растяжение мышцы) еще в первом тайме получили Джонатан Майдана и Сергей Валяев. А единственный гол был забит на 77-й минуте игроком «Пахтакора» со штрафного удара. Также стоит отметить, что еще в первом тайме на выручку команде Мирона Маркевича пришла штанга ворот.
 
«Металлист»: Горяинов (Бажан, 46) - Майдана (Конюшенко, 30), Обрадович, Папа Гуйе (Бутенко, 63), Ганцарчик (Селин, 46) - Олейник, Валяев (Бордиян, 20), Березовчук, Эдмар (Барилко, 63), Рыкун (Коваль, 63) - Девич
 
Запас: Яхно
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча
Футбол | 19 апреля 2024, 20:58 98
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча

Зубков получил наказание за грубую игру

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ak123
а где Жажа?
Дедушка Vovan (Полтава)
А вообще-то это контрольный матч, игроки занимаются в основном "совершенствованием физической немощи", бегают кроссы, таскают штанги, усиленно питаются и усиленно же сгоняют вес в сауне. Так что им сейчас не до футбола. Вот сбросят нагрузки, приведут в порядок мышцы - и вперед, на Сампу!
Дедушка Vovan (Полтава)
То Гость | 2009-01-13 08:54:04
"...подумаешь, второй состав Металлиста проиграл Пахтакору..."
Но ведь и первый не выиграл
cartaginem
Ого новость о товарняке такая популарная... ))))))
Желто-синие вперед!
alex8-48
В прошлом году Металист выигрывал не на классе,а на жилах.Не знаю на сколько их хватит в этом году,но то,что не стоит рвать жилы в товарняке,это однозначно,хотя двое уже порвали.
AlexFire
И правда, что за истерическая радость? Ну проиграли товрняк команде ниже по уровню, ну и что? Ведь правда, только вышли из отпуска, только начали вспоминать что к чему. И ведь действительно Маркевич никогда не ставил во главу угла результаты товарняков. У него свои мысли по этому поводу- что-то и кого-то посмотреть, прикинуть, попробовать, сделать правильные выводы... А тут народ уже брызжет слюной)))))
kacc
Я в шоке вообще,ребята(те которые гавном поливают)я не пойму Металлист хорошо выступил на евро арене в первом круге и его теперь обсерают,вы определитесь,когда просерают наши комы их гноят выигруют тоже гноят,как не крути а Металл поборется в этом сезоне не только за бронзу,ведь ни этого ли ждал Украинский болельщик,чтоб в Украинском чемпе блестали не только Шахта и ДК,уже подтягуется Металл,Днепр наберет обороты,Ворскла симпатично выступила в первом круге!А на счет тех высказываний в самом верху обсуждений:"Ребята Металл пройдет дальше чем ДК,и если даже ДК пройдет Валенсию в очной встрече Металл их вынесет в одни ворота,у Харькова есть команда,а у ДК только отдельные личности(и то слишком высокого мнения о себе),нет коллектива,попомните мое слово!
P.S.Хотя мое мнение с Валенсией ДК ловить нечего,1-3 дома и в гостях 4-0,так что увы не то сейчас ДК,хотя и тренер очень хороший!
fairplay
Мда, физическое состояние после каникул судя по травмам ни к чёрту. Ну, как говорит наш любимый шеф "Нам є над чім працювати.."
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ВладимирХарьков
Маркевич никогда не дает установку на победы в товарищеских матчах, поэтому МХ из года в год проигрывает в таких играх, что потом не мешает им играть весь второй круг почти без поражений.
MerCy
..собаки лают, караван идет...
Vermillion
Набирают форму ребята потихоньку. Пусть проигриывают - нам не жалко, а Пахтакору приятно будет. Ну и злопыхателям всем порция позитива хоть какя-то. Мир да любовь всем вокруг.
Kivals_grozny
Дочего-же люди бывают жестоки и злы - козлы!!!
Помнится, когда Металл сыграл вничью с Гертой - доброжелателей тоже было уйма...
sedi1989
оооо) наконец то дождались что Металл проиграл.....рас**делисьтут...!! Металл-ЧЕМПИОН, кто не с нами тот...
No13
тут рейтинги одними сплетнями не подымишь и игра от статей не зависит
No13
serkaraul | 2009-01-12 18:36:23
не путай политику с футболом
Hell_s
из днепропетровского округа?))
No13
думайте что хотите