Это провал. Украинка трижды не подала на матч и проиграла на старте турнира

Катерина Володько в трех сетах уступила Лян Ен-Шуо на 25-тысячнике в Ортизеи

3984
2
ФТУ. Катерина Володько

36-летняя украинская теннисистка Катерина Володько (WTA 315) в 1/16 финала 25-тысячника в Ортизеи (Италия) в трех сетах проиграла Лян Ен-Шуо (WTA 392, Китайский Тайбэй) за 3 часа и 10 минут.

ITF W25 Ортизеи. Хард в помещении. 1/16 финала

Катерина Володько (Украина) – Лян Ен-Шуо (Китайский Тайбэй) – 7:5, 6:7 (2:7), 6:7 (2:7)

Отметим, что во втором сете Катерина побеждала со счетом 5:2, но упустила преимущество и проиграла партию на тай-брейке. В третьем сете Володько также имела счет 5:2, но не смогла закрыть соперницу. По ходу игры Катерина трижды подавала на матч.

К слову, ранее Катерина Володько проиграла стартовый матч на турнире в Словакии.