ЮЧУ-2022 по биатлону. Шевчик выиграла спринт, Крипак заняла 15 место

Вероника Шевчик стала единственной, кому удалось закрыть все мишени

1502
2
Біатлон майбутнього. Виктория Крипак – первая слева

На учебно-спортивной базе «Тысовец» состоялась спринтерская гонка у юниорок в рамках молодежного чемпионата Украины по биатлону.

14-летняя Виктория Крипак, прославившаяся тем, что под её именем в декабре на взрослом чемпионате Украины инкогнито выступила Елена Билосюк, заняла лишь 15 место.

Выиграла гонку Вероника Шевчик, вице-чемпионкой Украины среди юниорок стала Оксана Москаленко, а замкнула тройку призерок Лилия Стеблина.

Бельгийский вратарь прокомментировал выступление Андрея

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 2

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 2
Леся Алтухова
Автор, наверное, в биатлоне, особенно на счёт ближайшей смены нашим ветеранам, человек не совсем сведущий!! Никому не известная 14-летняя Крипак Виктория, на всякий случай, чемпионка юношеского Чемпионата Украины и 10-кратная призер юношеских чемпионатов - это раз. Она член юношеской зборной Украины - это два. Свой Чемпионат Украины она выиграла будучи 12-летней у соперниц 14-15 лет. И на декабрьском Чемпионате - на том же - она и команда Киева не зря, а заслуженно заняли 3 место среди ВЗРОСЛЫХ, хотя старшей к Ко - Лиле Стеблыне было 20, Виктории 14, а ещё 2 девочкам по 15 лет - самая ЮНАЯ команда ЧУ. Кроме того, в этой эстафете "никому не известная Крипак, и ещё лишь две всем известные сёстры Меркушины, острелялись на обоих свои рубежах на -0- и без дополнительных патронов. Неизвестная Крипак стреляла лёжку 32сек и стойку 26 и всё на -0-. Автор - учитесь, тренеруйтесь  и БУДЬТЕ ЗНАТОКОМ БИАТЛОНА, а не просто БАЛОБОЛом!