ВИДЕО. Матч КАН Тунис – Мали завершился грандиозным скандалом

Судья дал финальный свисток на 86-й минуте

27212
29

Матч первого тура группового этапа Кубка Африки Тунис – Мали завершился скандалом. Замбийский арбитр матча Джанни Сиказве дал финальный свисток в начале 86-й минуты матча:

Ассистенты быстро поправили главного арбитра и матч возобновился. Но Сиказве явно хотел закончить матч поскорее и во второй раз дал финальный свисток еще за 15 секунд до истечения основных 90 минут матча, не добавив ни минуты компенсированного времени:

В итоге матч завершился минимальной победой Мали 1:0 и бурными протеста команды Туниса. Малийцы заканчивали матч в меньшинстве, а сборной Туниса на 77-й минуте не реализовала пенальти.

Тунис – Мали – 0:1
Гол: Коне 48
Незабитый пенальти: Хазри 77 (Тунис)
Удаление: Туре 87 (Мали)

87’
Эль Билал Туре (Мали) получает красную карточку.
48’

Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов