1650
10

Илья ЗАБАРНЫЙ: «Динамо почти справилось, но оставили Пике одного»

Защитник киевлян оценил поражение в матче Лиги чемпионов

Защитник «Динамо» Илья Забарный прокомментировал поражение 0:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Гол Пике? Да, они активнее в первом тайме были в нападении, много стандартов и подач. Была острота. Почти справились, но вот остался Пике один и забил».

«Это футбол, нужно двигаться дальше», - сказал Забарный.

(9)

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

ВИДЕО. Контрольный в голову. Невертон добил Зарю голом на 90+1
Футбол | 18 апреля 2024, 17:44 7

Бразилец установил окончательный счет встречи

Комментарии 10
roman_kros
З чим впоралися? Вас вибачали і Бущан виручав. Перший тайм тотальне знищення, в другому трохи легше було тільки тому, що Барса перейшла в режим енергозбереження...
DK02
Тільки, куди вони рухаються...
terhoha
Що за дитячий лєпєт. Було би бажання у Барси получили б 5-8 у свої ворота.
cucumber
Майже впоролися? Барселона на первой скорости играла, берегла силы. Если футболисты ДК этого так и не поняли, то им будет очень больно и не один раз.
oenergo.com
Играть на отбой с начала игры, это гарантированное поражение. Где разящие контратаки?
dadaali177188
они ещё свято верят в то, что почти справились с барсой в первом тайме, а во втором и вовсе бегали на равных......боже что я смотрел????
Face Control
Akkerman65
Наглые недофутболисты не просят прощение за свою трусливую игру, а рассказывают, как хорошо проиграть со счётом 0:1! Издеваются.
Name Surname
барса гол забила, и начала к реалу готовится
но 1-0, прогресс уже виден. надо бы чтобы у барсы еще половина команды ушло, тогда может за ничейку зацепиться сможете