1651
10

Илья ЗАБАРНЫЙ: «Динамо почти справилось, но оставили Пике одного»

Защитник киевлян оценил поражение в матче Лиги чемпионов

Защитник «Динамо» Илья Забарный прокомментировал поражение 0:1 в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Гол Пике? Да, они активнее в первом тайме были в нападении, много стандартов и подач. Была острота. Почти справились, но вот остался Пике один и забил».

«Это футбол, нужно двигаться дальше», - сказал Забарный.

(9)

ВИДЕО. Экс-форвард Шахтера и Динамо забил в полуфинале Кубка Азербайджана
Футбол | 25 апреля 2024, 03:05 0

Владислав Кулач отличился за Зиру в ворота Габалы, команда вышла в финал соревнований

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча