Милан обыграл Верону, проиграв первый тайм со счетом 0:2

Волевая победа от парней Стефано Пиоли

1339
2
ФК Милан

В матче  восьмого тура Серии А «Милан» в домашних стенах одержал непростую победу над «Вероной».

Гости выиграли первый тайм, но во второй половине встречи хозяевам удалось перевернуть ход игры.

Чемпионат Италии.  8-й тур

«Милан» – «Верона» – 3:2
Голы
: 0:1 – 7 Капрари, 0:2 – 24, пенальти Барак, 1:2 – 59 Жиру, 2:2 – 76, пенальти Кессиэ, 3:2 – 78, автогол Гюнтер.

«Милан» – Тэтэрушану, Калабрия, Романьоли, Томори, Балло-Туре, Кессиэ, Беннасер (Ибрагимович, 77), Салемакерс (Кастильехо, 46), Жиру (Тонали, 82), Ребич (Рафаэл Леау, 36), Мальдини (Крунич, 46).

«Верона» – Монтипо, Фараони, Чеккерини (Шутало, 46), Гюнтер, Казале, Лазович (Канчельери, 79), Велозу (Тамез, 60), Барак, Илич, Калинич (Лазанья, 64), Капрари (Симеоне, 60).