Вернидуб взял Мадрид! Шериф нанес сенсационное поражение Реалу

Два гола побывало в воротах галактикос, на что хозяева поля ответили одним

54496
179

28 сентября состоялся матч 2-го тура Лиги чемпионов, в котором «Реал» Мадрид сенсационно проиграл «Шерифу» из Тирасполя (1:2).

«Шериф» шокировал Мадрид. Команда украинского тренера Юрия Вернидуба забила гол «Реалу» в первом тайме, отличился Джасурбек Яхшибоев. Во втором тайме хозяева поля сравняли счет – Карим Бензема забил с пенальти.

Однако «Шериф» забил еще один гол в конце матча, на 90-й минуте точно в девятку отправил мяч Себастьен Тилль. Юрий Вернидуб победил в Мадриде, и «Шериф» возглавляет группу ЛЧ, набрав 6 очков из 6!

Группа D, 2-й тур

«Реал» (Испания)  «Шериф» (Молдова)  1:2

Голы: Бензема, 65 (пен) – Яхшибоев, 25, Тилль, 90.

«Реал»: Куртуа, Алаба, Начо (Модрич, 66), Гутьеррес (Кроос, 67), Эдер Милитау, Каземиро (Родриго, 66), Вальверде, Камавинга, Бензема, Азар (Йович, 67), Винисиус Жуниор.

«Шериф»: Атанасиадис, Кристиану, Дуланто, Арболеда, Костанца, Коловос (Николов, 90+2), Тилль, Аддо, Яхшибоев (Бруну, 57), Траоре, Кастаньеда (Жюльен, 78).

Предупреждения: Арболеда, 17. Каземиру, 39. Аддо, 45. Дуланто, 46. Йович, 81. Тилль, 90.

Судья: Виссер (Бельгия).

28 сентября. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу».

Турнирная таблица группы D

Победный гол «Шерифа». 1:2. Тилль, 90 мин.

Видео голов и обзор матча

90’
ГОЛ ! Мяч забил Себастьян Тилл (Шериф).
65’
ГОЛ ! С пенальти забил Карим Бензема (Реал Мадрид).
25’
ГОЛ ! Мяч забил Джасурбек Яхшибоев (Шериф).
(213)

Вулвз – Борнмут – 0:1. Мяч защитника с украинскими корнями отменили. Видео
Футбол | 25 апреля 2024, 02:30 0

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 179
Vytas Meskauskas
При чем здесь Вернтдуб, посмотрите какие у Шерифа игроки техничные. Здесь селекция на высшем уровне. Играют в поле игроки а не тренер.
Olexandr_Usyk-Kurgan
Отличный результат для Шахтёра. Шериф подарил Шахте шансы на второе место в группе!
dgo ukuran
дыре было бы за счастье с минимальным счётом уступить Реалу, дырявые тогда бы всю ночь пели песни своему клюбу, как после всёров Барселоне и Ювентусу
Хоакин Гусман Лоэра
New Zealander
Теперь никто не упрекнет Шахтёр в том что они проиграли какому-то Шерифу
Пацаны у нас опять група смерти! Не удивлюсь эсли Шериф займёт первое место, а Шахтёр - второе!
Кто то скажет это плохо для Шахты, но я считаю что Шериф подарил сейчас для Шахты отличный шанс на второе место, ведь Реал потерял 3 очка!!!
Отлично что с Шерифом мы будем играть дома, а Реал - на выезде.
Оррууу!!!!! Слабенький Шериф))) Пацаны у нас опять група смерти! Не удивлюсь эсли в этом году на первом месте окажется Шериф, а на втором - Шахтёр! Кто то скажет это плохо для Шахты, но я считаю что Шериф подарил сейчас для Шахты отличный шанс на второе место, ведь Реал потерял 3 очка!!!
D.Lanskoy
Вот что значит тренер, вот это я понимаю! Причем изначально не подходит динаме, бо без фирменного сердца.
mayakovskiy1
На самом деле ничего Шериф не показывает. Это дикий нереальный фарт 2 матча. 17 угловых у Шахты, 13 у Реала. у Реала 25 ударов в сторону ворот, я такого в ЛЧ никогда не видел.
Шериф проиграет Интеру два раза в 3 и более. Но они уже прыгнули выше головы
odiniznashih
Все, теперь Реал себе еще и вратаря Шерифа купит, чтобы Лунину не скучно было на лавке сидеть))