Румыния – Украина – 2:1. Текстовая трансляция матча

Барна (12, 37) - Серый (2).

Спорткомплекс Multisport Hall Bistrita (Быстрица, Румыния).

Румыния: Диникуцэ, Лунгу, Григорац - Барна, Андор, Аттила, Дуда, Лепэдату, Панзару, Ричард, Тамаш, Пауло Феррейра, Сабольч, Иштван, Чиреш, Кришан.

Украина: Цыпун, Савенко, Войтович - Малышко, Зварич, Корсун, Микитюк, Педяш, Лебедь, Серый, Чернявский, Абакшин, Фаренюк, Радевич, Кузь, Журба.

40 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

39 мин. Эххххх! Педяш пробил/прострелил справа, вратарь коснулся мяча - и Зварич не сумел переправить его в сетку!

38 мин. Украинцы сняли вратаря.

37 мин. ГОЛ! Неожиданно! Одна из редких контратак румын завершилась точным ударом Барны.

35 мин. Ухххххххх! Лебедь мощно выстрелил метров с семи-восьми - над ближней деваяткой!

34 мин. Еще момент! После очередного дальнего удара Серый добивал с метра, но вратарь и соперник буквально легли на пути мяча!

33 мин. Сборная Румынии берет тайм-аут.

32 мин. Лебедь прострелил со штрафного справа, Фаренюк по-хоккейному пытался подправить мяч в сетку - вратарь поймал мяч.

31 мин. И снова момент! Фаренюк вышел на ударную позицию и мощно пробил - Григорац принял мяч на корпус, ему оказывают помощь.

31 мин. Журба прямым ударом со штрафного послал мяч под ближнюю штангу - вратарь со второй попытки поймал!

30 мин. Какой шанс! Малышко обыграл вратаря, пробил низом - и полевой игрок выбил мяч с линии!

30 мин. Серый сфолил в атаке - уже 3 командных фола у нас, у соперника - 2.

29 мин. Лебедь пробил - вратарь отразил пушечный удар. После углового бил уже Фаренюк - неточно.

28 мин. Румыны отодвинули игру от своих ворот, но и у наших ничего создать не могут.

27 мин. Одна из первых атак хозяев завершилась угловым. Но после розыгрыша был очень неточный удар.

25 мин. Удар за ударом по воротам румын - либо блокируется, либо неточно.

23 мин. Зварич пробил издали - выше ворот.

22 мин. Повторяется картина первого тайма: румыны всей командой отбиваются, наши делают ставку на дальние удары и последующие добивания.

21 мин. Момент! Лебедь заработал штрафной на правом фланге, наши разыграли, Микитюк пробил - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!

20 мин. Браво, Цыпун! Отразил 10-метровый, а затем - и добивание пяткой!

20 мин. Педяш заработал шестой командный фол - и привез 10-метровый.

19 мин. Ухххх! Чернявский выскочил один на вратаря, пробил низом - голкипер парировал!

18 мин. Украинцы владеют инициативой, хозяева в основном отбиваются.

17 мин. Лебедь завершал неплохую атаку - снова вратарь на месте.

15 мин. Снова выстрел Серого с ходу - вратарь отбил, но добить не позволили.

14 мин. Серый пробил с ходу - вратарь поймал мяч.

12 мин. ГОЛ! Румыны сравняли счет. Отличился Барна.

2 мин. ГОООООООЛ! Серый открывает счет в матче!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в желтом.

Раздевалка сборной Украины:

В субботу, 26 сентября, состоится товарищеская встреча, в которой футзальная сборная Румынии примет национальную команду Украины. Матч пройдет в Быстрице на площадке спорткомплекса Multisport Hall Bistrita, начало в 18:00.

Наша команда готовится к чемпионату Европы по футзалу. По завершении сбора в Ужгороде подопечные Александра Косенко проведут два контрольных поединка со сборной Румынии. Основной целью таких матчей никак не ставится победа любой ценой. Тем не менее, хочется, чтобы украинская команда победила – это как минимум вселит в парней уверенность в собственных силах!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Румыния – Украина.