Аргентинский форвард «ПСЖ» отказался пожать руку коучу

29511
30
Twitter. Месси и Почеттино

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси на 76-й минуте матча Лиги 1 против «Лиона» (2:1) был заменен на Ашрафа Хакими.

Уходя с поля, аргентинский форвард отказался пожать руку главному тренеру Маурисио Почеттино.

Месси явно не понравилось решение наставника, и он сделал крайне недовольное лицо.

В соцсетях выражение лица Месси уже стало новым мемом.

Увольте Почеттино. Этот парень не может даже управлять U16, не говоря о Месси.

Месси: «А я думал, что Куман был плохим тренером».

(142)

Комментарии 30
Fanat230784
Той варіант, коли гравця (зірку) купляє шейх а не тренер.
Не заздрю Почетіно, йому наскупляли звізди, які явно не бачать в тренері авторитета
Dfs2262ar
После такого вообще посадить его лавку греть 3-4 матча! Звезда млеать🤢
VK-Sport
А теперь сравните: в матче МЮ против Янг Бойз во втором тайме при счете 1-1 Сульшер поменял Роналду, который с абсолютным уважением спокойно ушел с поля и сел на лавку.
viktorious
0 голов, 0 голевых пасов за три матча за ПСЖ.
Для сравнения - Рональду забил уже 4 гола в трех матчах за МЮ.
Месси, может, еще и разыграется, но вот так относиться к тренеру - недопустимо для любого игрока.
Maslyaspor
Злобный карлик )
BROOKS
Он просто не понимает. что его звездный час уже прошел. Играет хуже других футболистов. если так и раньше будет играть, будет всегда сидеть на лавке.
lizerginnn
Священная корова развалит псж
euro2012_za_2012euro
Гном разбушевался.
Милан Милан
На следующий матч нельзя выпускать в старте. Я сразу говорил, что в этом сезоне ПСЖ ничего не светит и все из за покупки месси
Zhorik678
месси никогда не заиграет за другую команду потому что он переоцененный игрок а вот криштиан играет и забивает в любом чемпе и он намного круче
337
Messi не прав, такое поведение для профессионала не допустимо, чтобы там не было, один на один покажи свое фе а тут просто как клоун сыграл на публику, попахивает плохо...
Evgen_Kharkov
Походу гном на пенсию выйдет гораздо раньше))
Barsa_che
Месси сыграл только два полноценных матча за ПСЖ, в обеих матчах создавал голевые моменты, где то немного пока не везло, и в одном и в другом матче, Месси пробивал в крестовину. Да и к новой команде нужно привыкнуть, необходимо время и все будет нормально.
Fanszew
Деньги портят
lenares85
А зачем его брали если не дают играть, он видимо не на это рассчитавыл бабло он получит и в МСЛ или дубаях он играть хочет , а тренер не дает ему сыграть как он думает что то выиграть если гению не дает играть !!!
Burevestnik
-- Это ты Месси?
-- Не помню...
Forcer Petya
Месси легенда футбола. А кто такой Поччетино? Как можно было умудриться с таким составом в прошлом сезоне проиграть чемпионат Франции какому-то Лиллю? А в этом сезоне держит Месси на скамейке запасных. Шейхам срочно нужно искать замену тренера