Волынь победила Олимпик благодаря двум быстрым голам

Луцкая команда набрала три очка в поединке 8-го тура Первой лиги

860
2
ФК Волынь

В поединке 8-го тура Первой лиги Украины луцкая «Волынь» на выезде обыграла донецкий «Олимпик» со счетом 2:1.

В составе луцкой команды голы забили Кобзар (11 минута) и Хагназари (12 минута). «Олимпик» ответил точным ударом Билого с пенальти на 20-й минуте.

«Олимпик» — «Волынь» — 1:2
Голы:
Билый, 20, с пенальти — Кобзар, 11, Хагназари, 12

20’
ГОЛ ! С пенальти забил Иван Билый (Олимпик Д).
12’
ГОЛ ! Мяч забил Сиаваш Хагназари (Волынь).
11’
ГОЛ ! Мяч забил Богдан Кобзар (Волынь).
(7)

Комментарии 2
cucumber
Позорище! Это же был договорняк чистейший у Волыни! Сначала защитники разошлись, а потом и вратарь вступил в игру и центра поля пропустил. Надеюсь комитет по этике и честной игре накажет этих мерзавцев!
ua_rem
Что ботва, что-то не вижу вообще никого здесь из выводка "знатоков назначения пенальти" и "ярых ревнителей" судейской неподкупности. Нарушение у "Волыни" - практически такое, как у "Оболони" в Харькове на Жо. И что... никто ни кого теперь уже не насилует, да? Форма "Олимпика" - всё в порядке, нужного цвета, да? О проплате судьям, назначившим пенальти - речи не идёт, да? ...... Ну, ботва, что вам сказать ....... вы и клоуны, однако.....