Швейцария: Зоммер, Эльведи, Аканджи, Видмер, Родригес (Гарсия, 63), Фрай, Штеффен (Фасснахт, 71), Эбишер, Соу (Закария,63), Цубер (Варгас, 63), Сеферович (Зекири, 85)

Запысные: Мвого, Кобель, Шер, Цезигер, Лотомба, Гарсия, Лаупер, Закария, Фасснахт, Варгас, Ндой, Зекири

Италия: Доннарумма, Бонуччи, Ди Лоренцо, Палмери, Кьеллини, Жоржиньо, Барелла (Пессина, 90) Локателли (Верратти, 77), Иммобиле (Дзаньоло, 60), Берарди (Кьеза,60), Инсинье (Распадори, 90)

Запасные: Сиригу, Голлини, Толой, Калабрия, Бастони, Дзаньоло, Пессина, Кристанте, Верратти, Пеллегрини, Распадори,  Кьеза

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде, Испания

«Санкт-Якоб Парк», Швейцария

90 мин. Распадори и Пессина вместо Инсинье и Бареллы.

88 мин. Опасно было в штрафной Италии, но защитники отбились.

85 мин. Зекири меняет уставшего и наборовшегося Сеферовича.

82 мин. Момент! Закария мог забивать, но на его удар с острого угла среагировал Доннарумма.

78 мин. Именно Швейцария сейчас владеет преимуществом.

75 мин. Неплохо вошла в игру свежая троица швейцарцев. Дали они своей команде огня и энергии.

72 мин. Вновь Зоммер спасает. На сей раз после удара с левой от Инсинье.

69 мин. Прибегают хозяева к тактике мелкого фола - частенько достается особенно Барелле.

66 мин. Широко начинают играть крестоносцы - подключают свои фланги.

63 мин. Тройная замена у хозяев. Варгас, Гарсия и Закария вместо Цубера, Родригеса и Сру.

59 мин. Эбишер ценой желтой сорвал опасную контратаку гостей.

55 мин. Продолжает нагнетать Италия, швейцарцы частенько ошибаются.

52 мин. Нет гола. Жоржиньо пробил несильно - Зоммер ловит мяч.

50 мин. Берарди как подкошенный упал в столкновении с Родригесом в штрафной - пенальти.

47 мин. Швейцарцы контролируют мяч без продвижения вперед.

45+2. Удар Инсинье парировал Зоммер.

45 мин. И вновь Аканджи. В жестком подкате срубил Мануэль Имоббиле - штрафной.

42 мин. Опасно! Аканджи после навеса со штрафного головой пробил рядом со штангой.

41 мин. Кьеллини заработал желтую.

38 мин. Барелла на газоне, держится за правую полузащитник Скуадры адзурры.

34 мин. А вот и Инсинье. Но коронный обводящий удар не попал в цель.

31 мин. Без моментов на «Санкт-Якоб Парк».

28 мин. Сеферович мог пробить по воротам Доннаруммы с 10 метров, но защита накрыла.

25 мин. Невысокие скорости у нас, но игра смотрится.

22 мин. И вновь Берарди и Зоммер. И вновь удар форварда берет вратарь.

19 мин. Браво, Зоммер! В быстрой контратаке итальянцы вывели на рандеву с кипером Берарди, но Ян победил в дуэли.

15 мин. Активен у Италии левый фланг. Емерсон и Инсинье не дают отдыхать Видмеру.

12 мин. А вот и момент: Барелла скрытной передачей нашел Иммобиле, но форварду не дал пробить защитник.

9 мин. Совсем без мяча красные крестоносцы.

6 мин. Плохие новости для хозяев. Соу уже награжден горчичником.

4 мин. Италия на правах фаворита матча больше с мячом.

1 мин. Матч начался!