Наставник Сассуоло U-18 может возглавить Шахтер U-21

Донецкий клуб рассматривает кандидатуру Филиппо Пенсальфини

Наставник Сассуоло U-18 может возглавить Шахтер U-21
© Nero&Verde. Филиппо Пенсальфини

Наставник итальянского «Сассуоло» U-18 Филиппо Пенсальфини попал в сферу интересов «Шахтера».

Донецкий клуб рассматривает кандидатуры на должность тренера молодежной команды. 44-летний итальянец является одним из претендентов. Пенсальфини ранее также тренировал «Сассуоло» U-21 и U-17.

Напомним, главным тренером основной команды «Шахтера» недавно стал Роберто Де Дзерби, до этого работавший на такой же должности в «Сассуоло».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — SassuoloNews.net

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 05.06.2021 17:07
    +1
    Так нет уже U-21!!!!!!
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 05.06.2021 16:00
    +3
    Вообще-то почитал первоисточник, чего видимо копипастеры спортуа не сделали. Там речь просто про молодежку без уточнения возраста. Видимо переводчик принесший эту новость в укрнет не в курсе новостей футбола, вот и дофантазировал, а остальные тупо содрали.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 05.06.2021 15:50
    +2
    Макароны напутали. Речь про U-19
    Face Control
    online
      Face Control, 05.06.2021 14:54
    -2
    Это радует.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 05.06.2021 14:52
    +2
    А прибиральниця туалетів Сасуоло може переїхати в Україну мити туалети ФК Теплиця.
    VAD
    online
      VAD, 05.06.2021 13:29
    +2
    romanchik.8402, 05.06.2021 12:49
    Так вроде расформирована команда
    Абажди, для кротов заново соберут чемпионат
    romanchik.8402
      romanchik.8402, 05.06.2021 12:49
    +8
    Так вроде расформирована команда
    romanchik.8402
    online
      romanchik.8402, 05.06.2021 12:49
    +8
    Так вроде расформирована команда
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 05.06.2021 16:00
    +3
    Вообще-то почитал первоисточник, чего видимо копипастеры спортуа не сделали. Там речь просто про молодежку без уточнения возраста. Видимо переводчик принесший эту новость в укрнет не в курсе новостей футбола, вот и дофантазировал, а остальные тупо содрали.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 05.06.2021 15:50
    +2
    Макароны напутали. Речь про U-19
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 05.06.2021 14:52
    +2
    А прибиральниця туалетів Сасуоло може переїхати в Україну мити туалети ФК Теплиця.
    VAD
    online
      VAD, 05.06.2021 13:29
    +2
    romanchik.8402, 05.06.2021 12:49
    Так вроде расформирована команда
    Абажди, для кротов заново соберут чемпионат
    zzg77
    online
      zzg77, 05.06.2021 17:07
    +1
    Так нет уже U-21!!!!!!