Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Европейская Суперлига
| Обновлено 21 апреля 2021, 12:30
7194
8

ВИДЕО. Владелец Ливерпуля: «Я подвел вас, мне очень жаль»

Джон Генри – о выходе клуба из Суперлиги

| Обновлено 21 апреля 2021, 12:30
7194
8
ВИДЕО. Владелец Ливерпуля: «Я подвел вас, мне очень жаль»
Getty Images/Global Images Ukraine

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри после выхода клуба из Суперлиги обратился к болельщикам клуба с заявлением:

«Я хочу извиниться перед всеми болельщиками клуба за тот раскол, который произошел в последние 48 часов. Это очевидно, что предложенный проект никогда бы не выжил без поддержки болельщиков. Вы ясно дали понять, что Суперлига — не лучшее решение. Мы услышали вас.

Я хочу извиниться перед Юргеном Клоппом, игроками и всеми, кто так усердно работает в «Ливерпуле», чтобы болельщики гордились нами. Ситуация показывает, какой силой обладают болельщики, обладают по праву.

Очень важно, чтобы футбольная семья «Ливерпуля» оставалась нетронутой. Могу обещать вам, что сделаю все, что в моих силах, чтобы способствовать этому. Мы много работали на благо клуба. Наша работа еще не закончена. И я надеюсь, вы поймете, что даже когда мы совершаем ошибки, мы стараемся работать в интересах клуба. В этом деле я подвел вас, и мне очень жаль».

Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Обнародован момент, после которого Миколенко получил травму в АПЛ
Футбол | 24 апреля 2024, 23:29 4
ВИДЕО. Обнародован момент, после которого Миколенко получил травму в АПЛ

Виталий не сумел продолжить поединок «Эвертон» – «Ливерпуль»

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Михаил Степанов
достойно повел себя, не стал отмалчиваться
Иван Иванов
Загнобили короче Суперлигу, мне теперь её даже жалко как-то стало.... Бедные мажорчики не поднимут лавандосики на глорах
scorpio16
Самая главная проблема всех управленцев особенно в Англии , к сожалению я ничего подобного не увидел в Италии или Испании, это то что они сделали ставку на болельщиков в мире, забив болт на фанатов, которые с клубом везде и всегда. А теперь приходится просить прощения, что раньше , что сейчас в Англии фанаты это отдельная сила , у которая есть тоже власть над клубом и с ними нужно считаться, что устроили фанаты Челси , сколько их вышло это вообще отдельная тема , что Чеху потом пришлось выходить и успокаивать и просить чтобы команду пропустили на стадион, потому что они все заблокировали. Изначально неправильный подход был , Перес и Аньелли плачут как интерес к футболу в мире падает, но забыли что у них под носом фундамент их фан базы это местные фанаты и в первую очередь нужно было спрашивать их мнение на счет этой затеи , если бы клубы имели поддержку фанатов , то никакая власть в стране, никакие УЕФА с ФИФА не смогли б с этим ничего сделать.
bzzzzz
лучшеб бабки на трансферы дал. А то вроде бабосов накопили за последние сезоны, а покупают каких-то бомжей. Вот тебе и пролет мимо ЛЧ.
KARABAS55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Budd
Жаль, что не назвал цифру, которую предложило УЕФА англ. клубам.
umnuy2
Пид...ы старые
Vyacheslav Kruts
Нечиво жалеть,потому что имеют деньги и решили еще обогатится а болельщиков и УЕФА неспрашивают а это означает что на футбол они болт забили,и я писал пару дней назад что у них ничего неполучится потому что невсегда деньги решают все,а должно быть повиновение перед хазяивами,а хто нехочит играть за зборные,а у этих команд кто решил вступить в лигу полюбому ктото играет за свои сборные,короче я щитаю что идну или две команды кто был организатором вообще на пару лет освободить от лиги чемпионов чтобы для других кто видит, в будущем даже недумали колотить,а Переса вообще недопустить до футбола пожизнено,опять же для примера другим желающим