Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 23 января 2021, 16:44
24366
0

UFC 257: возвращение легенды. Прогноз на бой Макгрегор - Порье

Когда проиграть нельзя

| Обновлено 23 января 2021, 16:44
24366
0
UFC 257: возвращение легенды. Прогноз на бой Макгрегор - Порье

В ночь на 24 января в рамках серии боев UFC 257 состоится возвращение в октагон легендарного Конора Макгрегора. Амбассадор Parimatch встретится с Дастином Порье, которого уже побеждал в 2014 году. Тогда ирландец выиграл нокаутом уже в первом раунде, для этого ему понадобилось менее двух минут. Шансы Макгрегора на победу и сейчас отличные –70% по оценкам аналитиков Parimatch.

Конор накануне поединка вспомнил свой предыдущий бой с Дастином и сказал, что с тех пор многое изменилось. Ирландец отметил, что такого буйного трештока уже нет и встретятся в октагоне двое взрослых мужчин. Более того, Макгрегор высказал уважение к Порье за его деятельность, связанную с благотворительностью.

Эта схватка не будет титульной, но победитель поединка получит возможность выиграть титул чемпиона в легком весе уже в следующем бою. Напомним, что в прошлый раз бойцы встречались в рамках полулегкой весовой категории.

С годами Порье лишь прибавил и стал еще более серьезным соперником для Макгрегора. Он, как и Конор, предпочитает драться в стойке. Впрочем, один из спарринг-партнеров американца заявил, что в последнее время Дастин много времени стал уделять борьбе и после серии ударов иногда пытается перевести противника в партер. Вот только хватит ли этих навыков, чтобы удивить Макгрегора? Поэтому, скорее всего, нас ждет противостояние двух ярких левшей в стойке.

Пуарье волевой боец, выносливый, но много пропускает. В бою с Макгрегором это может стать очень серьезной проблемой. А вот если удастся дотянуть Конора до поздних раундов, то тогда у Дастина может появиться неплохое преимущество. Там он обычно выглядит гораздо свежее Макгрегора, у которого вновь был длительный простой в карьере.

Впрочем, Макгрегор, без сомнения остается главным претендентом на победу. Он, скорее всего, испортит праздник Порье, у которого день рождения был 19 января. При этом не стоит сомневаться, что нас ждет действительно яркое шоу.

 

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.