Кубок Украины. Агробизнес выбил Ворсклу, победы Колоса, Вереса и Днепра-1

Состоялись четыре матча 1/8 финала Кубка Украины

9057
10
koloskovalivka.com

Состоялись первые матчи 1/8 финала Кубка Украины.

Отметим перволиговый «Верес», который сумел выбить представителя УПЛ «Мариуполь» со счетом 1:0. С тем же счетом «Агробизнес» победил «Ворсклу», выбив финалиста минувшего розыгрыша.

В четвертьфинал уверенно вышли «Днепр-1», который разобрался с ВПК-Агро 5:0, и «Колос», который разгромил «Ниву» Винница с результатом 4:0.

Голы: Вантух, 5, Бондаренко, 62 (с пен), Довгий, 90+5

Матч Десна - Заря состоится 16-го декабря.

(37)

Комментарии 10
Олександр Жарчинський
Маріуполь ніякий.напевне бережуть сили на Динамо. у рівних складах Верес повністю перегравав.один Гегедош ще в 1 таймі міг 3 забити...хвилин 20 Верес грав у меншості.і гра була рівною!!! ще і суддя Маріуполь пожалів. при штрафному з якого забив Гегедош 100% була жовта.яка була би для гравця другою...
BekXan
Ворскла закономерно.Хватило запаса на начало сезона тем составом что Максимов слепил.А дальше всё.Лавки нет запаса нет один молодняк.Плюс корона покосила пол состава плюс травмы и проблемы со складом и усталостью по полной.Нужен перерыв что бы привести команду в порядок и усилить основу иначе до конца сезона даже в 10 ке не закрепиться
Футбол в квадрате
А Верес не отдаст свое место в 1/4 Львову?) Агробизнес красавцы!
Al Zolo
К сожалению полтавчане посыпались а так хорошо начали сезон.....все остальное ожиданно
Denmark1107
Хмм... можливо хозяйва клубів забули, що Володар КУ потрапляє до Кубка ЛЄ на наступний сезон, у порівнянні з місцями 3-4(4-5), котрі прямують у плейофф новоутвореного Ліги Конференцій???