Стало известно, с кем Динамо сыграет в 4-м раунде отбора Лиги чемпионов

Соперником команды Мирчи Луческу будет «Гент» с Романом Яремчуком

36950
21
ФК Гент. Роман Яремчук

Во вторник, 15 сентября, состоялся еще один матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Бельгийский «Гент» победил в игре против «Рапида» из Вены со счетом 2:1.

Украинец Роман Яремчук вышел в основе и отличился забитым голом с пенальти на 69-й минуте. Роман Безус появился на поле на 60-й минуте, а Игорь Пластун весь матч оставался в резерве.

Интересно, что «Гент» сменил тренера за день до ключевого матча – Ласло Болони был уволен, а наставником стал бельгиец Вим Де Деккер, который и вернул Яремчука в состав команды.

В 4-м раунде квалификации (раунде плей-офф) «Гент» сыграет против «Динамо».

Матчи состоятся: 23 сентября в Генте и 29 сентября в Киеве.

По пути нечемпионов также померятся силами «Краснодар» и ПАОК.