Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 сентября 2020, 02:55
35705
23

Супряга дал согласие на переход в Болонью

Итальянскому клубу остается лишь договориться по трансферу с «Динамо»

| Обновлено 07 сентября 2020, 02:55
35705
23
Супряга дал согласие на переход в Болонью
dynamo.kiev.ua. Владислав Супряга

Форвард «Динамо» Владислав Супряга готов перебраться в итальянскую Серию А, где виды на него имеет середняк минувшего сезона «Болонья».

По информации портала momentidicalcio.com, который ссылается на Corriere dello Sport, Супряга в общении с представителями «Болоньи» высказал положительное мнение о потенциальном переходе в этот клуб.

Отмечается, что сделка по переезду Супряги в «Болонью» могла бы уже быть завершена, если бы собственник итальянского клуба Джоуи Сапуто оказался готов удовлетворить финансовые требования босса «Динамо» Игоря Суркиса.

Напомним, ранее сообщалось, что «Болонья» не готова платить за Супрягу более 10 миллионов евро, причем приоритетным вариантом видит аренду с обязательством выкупа, в то время как «Динамо» рассчитывало получить за своего таланта минимум 15 миллионов евро, к тому же сразу. В прессе даже упоминалась возможная компромиссная сумма сделки – 13 миллионов евро.

Оцените материал
(256)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dd dent
И че, теперь можно за даром отдавать?
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VAD
Бубасятина
Robert Monroe
Супряга как бы не против, но на переходе не настаивает. Все будет зависеть от того, договорятся ли между собой клубы. А на это прямо будет влиять выход ДК в группу ЛЧ.
ZloyDeda
Супряга может давать согласие кому угодно, но пока Динамо не даст добро, сделка не состоится! И если верить инфе, что Динамо отдало за Супрягу 6 млн.$ то вправе просить и больше 10 млн. Так что - или соглашаются с условиями Динамо или идут лесом! Но с толку парня может сбивать отец, который является и агентом и естественно, что хочет поскорее сына за бугром устроить😀 Но это не Шевченко, что помог Динамо, а потом Милан - Супряга ещё вообще ничего не дал Динамо! Так что ему ещё минимум год нужно в Динамо поиграть и показать, что он и с чем его «едят»! Или такая шумиха до того, как он ещё не засветился в еврокубках, а там может быть и провал и хотят побыстрее его сплавить😀 В общем ещё много непоняток по нему, а игры толком ещё и не видели...
pri
Господі щасливої дороги.
Тікайте всі з УПЛ з цього болота.
Тоді і збірна наша буде сильна!!!
Дмитрий Украинский
капец. единственный нормальный нападающий и его продают... Президент Динамо говно!
Turnok
Не продадут. Удовлетворить аппетит Игоря Михайловича Суркиса практически невозможно. Хотя я считаю, что Супряга готов играть за рубежом.
mavast
Не пущать!!!
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил