Ингулец: Шуст – Синегуб (Квасный, 43), Ковалев (Павлов, 80), Семенко, Балан – Бартулович (Щедрый, 74), Лупашко, Кучеренко, Запорожец (Коваленко, 60) – Мкомола (Козак, 86), Мишуренко.

Запасные: Льопка, Сеница, Загальский, Фатеев, Коробка, Плохотнюк, Игнатьев.

Рух: Мысак – Сакив (Мысык, 74), Белый, Дуць, Копина – Мартынюк, Калюжный (Брикнер, 66) – Синица (Эрнест, 88), Русин, Климчук – Кондраков (Кухаревич, 79).

Запасные: Бандура, Марушка, Коробенко, Ардазишвили, Беленький, Заставный.

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

Стадион: «Ингулец» (Петрово)

90+8 мин. УДАЛЕНИЕ! Коваленко удален после VAR!

90+6 мин. Коваленко получил желтую за прыжок в подкат против Брикнера на фланге. А может и красную.

90+5 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! С пенальти Климчук пробил точно в левый нижний угол!

90+4 мин. ПЕНАЛЬТИ. Семенко получил желтую за свой фол против Кухаревича при забросе в штрафную!

90+3 мин. Оффсайд у Коваленко на левом фланге атаки.

90+2 мин. Угловой на правом фланге для Руха.

90 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, пять минут.

90 мин. Сорвал контратаку соперников Кухаревич в центре поля.

89 мин. Дальний удар от Мысыка не прошел через стену защитников.

88 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Синица был заменен на Эрнеста.

86 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Козак заменил Мкомолу.

84 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мишуренко ворвался под пас Коваленко на левый фланг чужой штрафной, прострелил вдоль вратарской, а Мысык срезал мяч в свои ворота!

83 мин. На чужой половине Мкомола сфолил против Климчука.

81 мин. МОМЕНТ! Убежал на правый фланг чужой штрафной Синица, но пробил с острого угла точно в руки Шусту.

80 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Ковалев уступил место под вход Павлова.

79 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Кухаревич вступил в игру вместо Кондракова.

78 мин. Кондраков попал в оффсайд после заброса из центра поля.

77 мин. Не смог Коваленко начать контратаку передачей по левому флангу.

74 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Щедрый завершил игру вместо Бартуловича.

74 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Мысык вышел вместо Сакива.

72 мин. Вновь идем пить воду.

70 мин. Рух перешел в массированное наступление.

68 мин. Желтая Квасному за жесткий стык с соперником на правом фланге обороны.

66 мин. ЗАМЕНА У РУХА. Брикнер вышел вместо Калюжного.

66 мин. Климчук подвернул ногу при заблокированной Ковалевым попытке дальнего удара.

65 мин. Что-то совсем начал придумывать Коваленко с пасом у чужой штрафной.

63 мин. Повреждение у Сакива после попытки перехватить навес от Мишуренко с левого фланга.

62 мин. Сакив перехватил прострел Балана с правого фланга.

60 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Вместо Запорожца вышел Коваленко.

58 мин. ОПАСНО! Над перекладиной пробил с острого угла на левом фланге штрафной Синица!

55 мин. Снял с дальнего угла вратарской подачу Копины с левого фланга Шуст. Угловой.

54 мин. Бартулович неудачно пошел в подкат против Кондракова в центре поля.

53 мин. Даже небольшой фан-сектор собрался уже за трибунами.

51 мин. Против Мартынюка нарушил правила Ковалев почти в центре поля.

48 мин. Размеренно атакуют команды сейчас.

46 мин. ОПАСНО! В сторону от правой штанги ушел мяч после выстрела Кондракова в надежде подловить Шуста!

45+4 мин. Мкомола заранее забежал под заброс с левого фланга, поэтому попал в оффсайд.

45+3 мин. Копина мягко набросил с правого фланга прямиком в руки Шуста.

45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.

45 мин. Почти в центре поля попал в оффсайд Клименчук при выносе от Дуця из своей штрафной.

43 мин. ЗАМЕНА У ИНГУЛЬЦА. Синегуба пришлось поменять на Квасного.

42 мин. Открытая рана у Синегуба. Пришлось также бинтовать.

40 мин. Запорожец просто снес с ног Климчука в центре поля, которого только успели перебинтовать.

38 мин. Повреждение у Синегуба после столкновения головами с Климчуком на фланге как и самого Юрия.

37 мин. Не успел Мкомола откликнуться на заброс с правого фланга.

35 мин. Кучеренко неточно загрузил диагональ с левого фланга к чужой штрафной.

32 мин. Падение Климчука в чужой штрафной! Ковалев рисковал при игре на опережение на левом фланге обороны!

32 мин. Был сбит с ног Синица во время рывка по левому флангу.

30 мин. МОМЕНТ! Над перекладиной перевел мяч Мысак после мощного удара Ковалева со штрафного прямиком по центру ворот!

29 мин. Бартулович ускорился перед чужой штрафной. Пришлось сбивать Мартынюку.

26 мин. Идем пить воду. +33 в Петрово, так что повод для такой паузы есть.

24 мин. Шуст кулаками сыграл на выходе на подачу с углового на левом фланге во вратарскую. а затем еще и парировал дальний удар от Русина.

21 мин. Жестко Семенко врезался в спину Кондракову в центре поля.

20 мин. Явно перехватил инициативу Ингулец. Хороший темп с обеих сторон!

18 мин. МОМЕНТ! Подал с левого фланга Синегуб, Мишуренко пропусти на Мкомоло, а легионер пробил кое-как в сторону ворот. Мысак справился!

16 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Мощный выстрел Синегуба с левого фланга чужой штрафной отправил мяч в ближний верхний угол! Чуток, да не зашел мяч!

14 мин. МОМЕНТ! Атака гостей продолжилась прострелом с правого фланга на Русин, который тот замкнул в касание, отправив мяч в руки Шусту.

13 мин. Сакив подал с левого фланга, но Русин головой не смог направить мяч в сторону ворот.

11 мин. Кондракова зажевали защитники в зоне перед штрафной, после чего Бартуловичу фолом не дал начать атаку Мартынюк.

9 мин. Убежал по левому флангу Синица, но партнеры не поддержали розыгрыш.

7 мин. Климчук просто воткнулся в спину Синегуба на правом фланге чужой штрафной. Монзуль таким на пенальти не подтолкнешь.

7 мин. Вновь Ковалев первый на мяче! Изматывают соперники защитники прострелами с флангов!

5 мин. Перехват от Ковалева заброса из центра поля в исполнении Белого.

4 мин. Прессинг Руха заставляет ошибаться соперников! Ковалев отдал неточную диагональ на правый фланг.

3 мин. МОМЕНТ! Шуст на угловой перевел мяч после удара Синицы от левого угла штрафной под ближнюю штангу!

1 мин. Пас от Дуця верхом к чужой штрафной получился неточным.

В пятницу, 7-го августа, состоится поединок двадцать девятого тура Первой лиги Украины, в котором «Ингулец» из с. Петрово сразится против львовского «Руха». Матч пройдет в Петрово, на поле стадиона «Ингулец», начало в 17:30.

Во втором по значимости футбольном турнире в Украине самый «сок» противостояний начинается как раз за два тура до конца розыгрыша. На выход в Премьер-лигу по-прежнему претендуют, как минимум, пять коллективов, но вакантных позиций от этого больше не становится – лишь три. Более того, одну из них может досрочно занять «Ингулец» из Петрово, если добьется победы над львовским «Рухом». Вот только для соперников команды Сергея Лавриненко возможное поражение рискует стать полным крахом амбиций.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Ингульцом» и «Рухом».