Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 августа 2020, 20:56
42861
101

Луческу должен уйти. Резонансное заявление от ультрас Динамо

Фанаты из группировки WBC опубликовали пост о ситуации в киевском клубе

| Обновлено 05 августа 2020, 20:56
42861
101
Луческу должен уйти. Резонансное заявление от ультрас Динамо
Facebook WBC

Ультрас киевского «Динамо» из группировки WBC опубликовали заявление по поводу отношений с руководством клуба:

Выносим этот текст в публичную плоскость только потому, что в последнее время очень много фейковой информации и грязи начало выливаться на наше движение.

Мы в очередной раз с полной ответственностью заявляем, что со времени отделения нашего движения от официального фан-клуба в 2009 году, мы НИ РАЗУ не получали никаких денег на перформансы, баннеры, выезды или иной выгоды от клуба или других посторонних лиц. Именно Ультрас «Динамо» является одним из немногих движений, которые категорически отказались от поддержки сборной в ФФУшному проекте «Верные сборной», когда нам предлагали бесплатные евровыезды и билеты.

Отдельно хотим вспомнить о заявлениях от владельцев клуба или приближенных к ним лиц о том, что прошлогодний баннер в Чернигове или наши акции после позорного назначения Луческу главным тренером «Динамо» были и есть проплаченными. Мы уже полгода ждем доказательств от Игоря Михайловича, а обещанных скриншотов все так и нет. А то, что мы сотрудничаем с руководством «Шахтера» или УАФ звучит не просто смешно, а очень глупо. Видимо, люди, которые об этом пишут, не понимают, что в жизни некоторые вещи могут происходить по зову чести, а не за купюры. Не судите по себе.

Однако, не требует никаких доказательств факт организации Суркисами проплаченных акций под НБУ. Достаточно лишь взглянуть на лица участников этих пикетов, чтобы это понять.

Мы прекрасно понимаем, что следующим этапом будут попытки решить вопрос с нами по-плохому. Проблемы с попаданием на стадион, травля нас правоохранительными органами, вполне может дойти и до порчи имущества или нападений под подъездами. Звонки из СБУ с предложениями решить вопрос мы уже получаем. Но мы четко уверены в своих убеждениях и не собираемся отступать ни на шаг. Мы уже делами доказали, что готовы даже отдать жизнь за свою страну. А «Динамо» Киев для многих ребят значит не меньше.

Мы ни в коем случае не хотим плохого для «Динамо». Болеем за него много лет, поддерживаем всегда и везде! За этот клуб болели наши родители и дедушки. Однако братья Суркисы за последние годы довели «Динамо» до плачевного состояния, ни одно звено в клубе не работает должным образом. Поэтому наши требования просты и понятны – или они находят для «Динамо» нового, настроенного на реальные изменения владельца, или же нанимают команду профессиональных менеджеров, которые уберут из клуба откаты, кумовство, бездарей и лентяев. А сами отходят от управления клубом. Но сначала Луческу должен уйти! #ДинамоБезСуркисов #ДинамоБезЛуческу

Оцените материал
(146)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 101
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex86 1
Много можно чего говорить кто кому чего должен, в том числе что и сурок должен уйти, однако ДК в данный момент частный клуб и заявления эти услышаны не будут явно.
BaZia
Что хочеться сказать этим ультрас..
Вы не хотите смотреть футбол, вот и не приходите. А фанат он верен всегда!
Віталій Яценко
Ага, стоїть величезна черга шейхів, які мріють викупити Динамо і почати інвестувати в нього мільярди доларів. Ультиматуми ставити тут безглуздо. Хоча я теж далеко не в захваті від Луческу. Та це точно краще, ніж Хацкевич чи Михайліченко.
padlo95
Заепали уже эти Ультрас!!! Кто вы такие? Реальные болельщики желают лучшего для клуба.....
Andriy Bilozir
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Пересадько
Делать им нечего .Пусть идут работать.
Andre066
Штрафы вы тоже сами платите, принося убыток клубу!
Slava T
Почему эти конченые ультрасы не гавкали когда у руля столько лет были тренеры, которые топили Динамо (кроме Реброва), ведь и Суркисы тогда тоже были владельцами???
SandroKing
Сегодня кстати Шахтер играет на Олимпийском и будет играть весь следующий сезон. Это мекка для Динамо. Что-то не вижу недовольства WBC. Они больше переживают как развалить Динамо.
 © «УАФ – М а ф і я!»
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gajvir
Не вірю жодному слову. Мета WBC - Суркіси. Не ФФУ , не Ахметов, не Шахтар на Олімпійському, не Павелко,ні Луческу, ні ганебне суддівство, їх не цікавить нічого.
А може краще організувати акцію - Динамо без WBC?
NachoBarbero
Да вы на#уй не нужны клубу, можете распускать свою организацию.
yan2018
Мечта. Ультрас игнорирует все игры ДК. Семьи с детьми и нормальные болелы возвращаются на стадион.
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stopor2016
Да пошли вы .... Какую-то моську слушать-себя не уважать.
sergalis
Ультрас, идите лесом. Задрали, вы вообще кто такие? Кем себя возомнили? Быдло фанаты , из-за которых я не мог ходить на свою любимую команду , из-за дисквалификации.
Надеюсь футбол будет без вас , орки.
А мы, адекватные болелы, будем с командой и при луческу.
Юра Вареник
вы никто и звать вас никак чтобы что-то требовать
Shchebet
Достали...ультрас без клуба...
Запретить им вход на стадион через фейс-контроль или видео распознавания лиц...
Динамо без WBC ультрас!
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
avk2307
Под этим постом на страничке ультрас 800 лайков . Я думаю, что настоящих болельщиков Динамо в сотни тысяч раз больше. Все , что они(эта группа) делали - это их увлечение и никто их не заставлял болеть за Динамо. Теперь им не нравится- так пусть и не болеют.
Я тоже не фанат Суркисов, но не готов бросить Все и пойти за людьми, которые ничего не обещают сделать сами (деньги, инвестиции, договоренность с "толковым" по их мнению тренером) ,а только ультиматумы выдвигают....