Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 01 июля 2021, 14:57
4877
0

ФОТО. Упал у бассейна? Напарник Малиновского загадочно травмировался

Форварду «Аталанты» Луису Муриэлю наложили швы, и он пропустит матч

| Обновлено 01 июля 2021, 14:57
4877
0
ФОТО. Упал у бассейна? Напарник Малиновского загадочно травмировался
Twitter

Колумбийский нападающий «Аталанты» Луис Муриэль заверил фанатов, что поправляется после того, как его доставили в больницу в Бергамо после несчастного случая, в результате которого он сильно ударился головой.

29-летнему футболисту, который в этом сезоне забил 17 мячей в Серии А, наложили швы, провели сканирование головы и затем отпустили домой.

Партнер Руслана Малиновского по команде написал в Instagram: «Я в порядке, я уже дома. К счастью, ничего серьезного не произошло. Сегодня вечером я буду на стадионе, чтобы поддержать «Аталанту», и уже завтра я вернусь тренироваться к своим товарищами по команде. Спасибо за любовь, которую вы проявили ко мне в эти часы».

Детали происшествия остаются загадочными. Sky Italia пишет, что футболист упал в бассейне у себя дома во время развлечений с друзьями. А вот информационное агентство AGI сообщило, что нападающий поскользнулся в душе. 

Аталанта подтвердила, что Муриэль пропустит игру Серии А против «Брешиа» сегодня, 14 июля. В заявлении сказано: «После бытового происшествия Луис Мюриэль не будет доступен для матча с «Брешиа». Игрок сможет возобновить тренировки завтра, 15 июля».

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.